Перейти к публикации

Модератор нарушил правила. Прости Алиса...


Рекомендованные сообщения

Гы Гы Гы

Я не пишу с ошибками. Лишь тогда, когда тороплюсь, а то что он с планшета не говорит о том, что не надо писать Ь в глаголах! а Няша агриться потому что  я ЖБ кинул на него  и всё. + чему завидовать? Он как я прочитал в теме, потерял мать... мне надо завидовать? Или то что он пишет с ошибками, но при этом другим говорит про них - мне этому завидовать? Или чему? Объясни мне.

Ссылка на комментарий

Гы Гы Гы

Я не пишу с ошибками. Лишь тогда, когда тороплюсь, а то что он с планшета не говорит о том, что не надо писать Ь в глаголах! а Няша агриться потому что я ЖБ кинул на него и всё. + чему завидовать? Он как я прочитал в теме, потерял мать... мне надо завидовать? Или то что он пишет с ошибками, но при этом другим говорит про них - мне этому завидовать? Или чему? Объясни мне.

Причём тут мать? А так же покажи ошибки мои. Кто тут агриться? Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Гы Гы Гы

Я не пишу с ошибками. Лишь тогда, когда тороплюсь, а то что он с планшета не говорит о том, что не надо писать Ь в глаголах! а Няша агриться потому что я ЖБ кинул на него и всё. + чему завидовать? Он как я прочитал в теме, потерял мать... мне надо завидовать? Или то что он пишет с ошибками, но при этом другим говорит про них - мне этому завидовать? Или чему? Объясни мне.

Спасибо что напомнил про мать. Только стал приходить в себя, а тут ты напомнил. Ненавижу таких.

И обязательнотв в эту тему кидать меня?

И мне на твою жалобу вообще похеру. Если эти слова слышит моя мама, то я скажу "я перестают багоюзить" ибо я уважаю свою родную маму...

Изменено пользователем ender_HAYIIIA
Ссылка на комментарий

Я написал то, что подумал. Мне пофигу на салороима. + он сам написал про свою мать в какой то теме. Няша ты агро и это факт.  Я кинул тебя в эту тему? Я написал правду или это не так? Мне тоже похеру на твои слова. пойми ты нарушил правила - я кинул жалобу, что не так? Я что ли не уважаю свою маму? Мама - это человек, который важнее всех в этом мире. мне неважно, что говорят другие, только то что говорит моя мама и близкие мне люди. В данной ситуации вы  являетесь мне абсолютно никем. Следовательно на ваши слова мне глубоко насрать. ПЫ. СЫ. агриться нехорошо с:

Ссылка на комментарий

Я написал то, что подумал. Мне пофигу на салороима. + он сам написал про свою мать в какой то теме. Няша ты агро и это факт.  Я кинул тебя в эту тему? Я написал правду или это не так? Мне тоже похеру на твои слова. пойми ты нарушил правила - я кинул жалобу, что не так? Я что ли не уважаю свою маму? Мама - это человек, который важнее всех в этом мире. мне неважно, что говорят другие, только то что говорит моя мама и близкие мне люди. В данной ситуации вы  являетесь мне абсолютно никем. Следовательно на ваши слова мне глубоко насрать. ПЫ. СЫ. агриться нехорошо с:

Дак зачем ты вообще поднял тему про маму, если тебе пофиг на тех, кто является тебе никем ?

Изменено пользователем Backspace
Ссылка на комментарий

Я написал то, что подумал. Мне пофигу на салороима. + он сам написал про свою мать в какой то теме. Няша ты агро и это факт.  Я кинул тебя в эту тему? Я написал правду или это не так? Мне тоже похеру на твои слова. пойми ты нарушил правила - я кинул жалобу, что не так? Я что ли не уважаю свою маму? Мама - это человек, который важнее всех в этом мире. мне неважно, что говорят другие, только то что говорит моя мама и близкие мне люди. В данной ситуации вы  являетесь мне абсолютно никем. Следовательно на ваши слова мне глубоко насрать. ПЫ. СЫ. агриться нехорошо с:

Как же тебе плохо без мозгов... Так зачем поднял тему про мою мать? Тебя кто просил?
Ссылка на комментарий

Няша не нарушай правила сервера, я понимаю ты богатый и все дела, но пж играй честно.

( и нет я не мама)

Как же тебе плохо без мозгов... Так зачем поднял тему про мою мать? Тебя кто просил?

На кол его надо! (Фокси этого) Изменено пользователем Wulfi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...