Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 LexaNT

https://forum.vimeworld.ru/user/5-lexant/

3 ExgeZtenZ

4https://forum.vimeworld.ru/topic/325359-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D1%8B/?hl=%2Bexgeztenz

Игрок выложил запись где я играл с читом. Я за это получил бан античитом 15 или 16 числа. Игрок выложил старую запись,по которой мне уже давали блокировку и я покупал разблокировку. И меня повторно забанили.

5 не знаю какие скриншоты вам нужны,ссылка на жалобу на меня оставил в 4 пункте.

6 17.05.2019 13:48 prison_2

7 Я не желаю модеру ничего плохого,как модер он только помогал.

Ссылка на комментарий

_laRmInt_ меня не подставляли) Написали верную дату ( вроде ) по заявке всё верно. Модератор забанил,не смотря на то,что античит уже всех блокировал за подобное)

Как анти-чит забанил по видео?))))

Ссылка на комментарий

Видимо ты не понял. Античит блокировал ранее, 15 или 16 числа. Сегодня уже 17,когда я взял разблокировку и не использовал читов. Меня забанили по жалобе. А ведь уже блокировали за читы, на то время когда запись была сделана

Ссылка на комментарий

Видимо ты не понял. Античит блокировал ранее, 15 или 16 числа. Сегодня уже 17,когда я взял разблокировку и не использовал читов. Меня забанили по жалобе. А ведь уже блокировали за читы, на то время когда запись была сделана

Тебя заблокировал античит - 1 бан, 2ой - за читы . 

Изменено пользователем XBoXiK
Ссылка на комментарий

По-твоему за одно преступление можно давать неограниченное число наказаний? Совсем ёбу дал?

По-твоему за одно преступление можно давать неограниченное число наказаний? Совсем ёбу дал?

Ссылка на комментарий

По-твоему за одно преступление можно давать неограниченное число наказаний? Совсем ёбу дал?

По-твоему за одно преступление можно давать неограниченное число наказаний? Совсем ёбу дал?

Не одно.

Изменено пользователем SDekill_YT
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...