Перейти к публикации

Будущее за нами!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре37 д. 22 ч. 34 м.

Ник в игре - Annihillatione

Настоящее имя - Владимир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но это не проблема, опыт всегда можно наверстать. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - 9.00 - 12.00 ... 20.00 - 22.00 (по возможности дольше)

В каком городе проживаете? - Украина, Запорожская обл. Приморск

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому-что уверен в своих способностях, занимаюсь программированием и могу распознать человека который играет со сторонней программой, также каждый день встречаюсь с нарушением правил данного проекта, я частый игрок мини режима "Annihilation" и для меня увидев там читера уже не редкость, а за нарушения в чате вообще молчу, хочу заняться углубленна этим режимом, и не забывая о других. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Владимир, занимаюсь теннисом уже 5-й год, я спокойный, уравновешенный и ответственный человек, имею много друзей как в виртуальной так и в реальной жизни.  Я веду активный образ жизни, хожу в тренажерный зал, также занимаюсь мото спортом, однако сфера моих интересов не ограничена занятием спортом. С раннего возраста изучаю английский, участвую в олимпиадном движении. У меня много свободного времени, поэтому провожу его за играми на компьютере. Всегда задавал себе вопрос: вместо того, чтобы решать задачу и быть адекватными, люди вскрываются и вываливают подсознание. На минуточку, незнакомому человеку. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id248268711

Ссылка на комментарий

Отказ.

Забавно, тебе напомнить про твое недавнее прошлое, которое было полтора месяца назад?
Ты новым аккаунтом ничего не изменил, вход на должность тебе закрыт. Чао.

 

z6XN7TVvsaY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...