Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Примерно две недели.

3. Skip2666

4. Иван.

5. 19.

6. Есть большой опыт в этой сфере, так как был в начале Хеллером на проекте "MegaSeven", там эта должность называется "Житель", но потом стал Модератором и очень большую пользу принес проекту, так как писал гайды для проекта, ловил очень много читеров и багоюзеров, даже был в команде CreativeLab, это те люди которые придумывают, оформляют и проводят конкурсы.

7. С 8:00 до 00:00.Ну вообще чаще всего сижу по 18 часов в игре.

8. В рабочие дни с 8:00, Выходные дни с 5:00.

9. 1)Очень много свободного времени.

     2)По моему часовому поясу очень мало Модераторов, так как когда я захожу, то я их вообще не вижу.

     3)Хочу уменьшить число нарушений правил сервера, следить за соблюдением правил.

     4)Хочу помогать игрокам с вопросами по серверу.

     5)Есть огромное желание помочь в развитии проекта.

10. Естественно.

11. Меня зовут Иван, мне девятнадцать лет, учусь на третьем курсе по специальности Экономика и бухгалтерский учёт (уже заканчиваю).Люблю проводить время за компьютером, больше всего играю в Minecraft, после падения проекта "Megaseven" я долго не мог найти нормальный проект где бы смог остановиться и вот все же нашёл VimeWorld и думаю что здесь я останусь на долго. Мои качества - благородство, верность, воля, воспитанность, гордость, доброта, дружба, идейная устремлённость, ответственность, самоотверженность, совесть, терпимость, трудолюбие, убеждённость, целеустремлённость, щедрость. Не люблю людей у которых есть плохие качества как подлость, предательство, эгоизм. Ну как вы уже поняли, я люблю играть в Minecraft и очень сильно люблю различные постройки, (два раза пытался создать карту для голодных игр, но два раза подводил компьютер, слетал windows и карта не сохранялась), но я не сдался и начал в третий раз создавать свою карту для голодных игр, если  нужно будет то по окончанию создания карты могу предоставить её этому проекту для использования в голодных играх.

12. Страница в ВКонтакте https://vk.com/id178084637

Изменено пользователем skip2666
Ссылка на комментарий

Против,2 недели мало.

Против,только зарегался и начал писать заявку.

Против,карты у нас есть,и так hg дерьмо полное.

Против: есть огромное желание помочь проекту.Чувак,задонать 15000 Рублей,вот тебе и помощь проекту,Диме сейчас бы мысли на новые улучшения не помешали,а не кучка модераторов которые все равно не чего не делают.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Против,2 недели мало.

Против,только зарегался и начал писать заявку.

Против,карты у нас есть,и так hg дерьмо полное.

Против: есть огромное желание помочь проекту.Чувак,задонать 15000 Рублей,вот тебе и помощь проекту,Диме сейчас бы мысли на новые улучшения не помешали,а не кучка модераторов которые все равно не чего не делают.

 

 

 

 

 

 

 

 

Не спорю, но для освоения хватает.

2 дня мне вполне хватило для того что бы освоится на форуме.

Это было лишь предложение.

Я думаю помочь развитию можно не только финансово и если бы не было кучки модераторов как вы их назвали, то мне кажется что проект бы увяз в багоюзерах, читерах и в чате был бы настоящий хаос.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать, почему почетный игрок данного проекта против того что бы я стал Модератором?

То что написано над аватаркой - не характеризует человека и его место тут.

-----------------------------

Против.

Ссылка на комментарий

Против,2 недели мало.

Против,только зарегался и начал писать заявку.

Против,карты у нас есть,и так hg дерьмо полное.

Против: есть огромное желание помочь проекту.Чувак,задонать 15000 Рублей,вот тебе и помощь проекту,Диме сейчас бы мысли на новые улучшения не помешали,а не кучка модераторов которые все равно не чего не делают.

 

 

 

 

 

 

 

 

2 недели достаточно для освоения на сервере, тем более написано что с 24 часов игры можно подавать заявку.

Ссылка на комментарий

То что написано над аватаркой - не характеризует человека и его место тут.

-----------------------------

Против.

частично вы не правы, иначе, зачем бы это делали?

Изменено пользователем skip2666
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...