Перейти к публикации

Бельский


Рекомендованные сообщения

Даже не надейся Елмен, тебе не получится подставить и всех слить, может ты даже потеряешь пару форумников

Огорчу тебя, но я не елмен. Скоро ты договоришься и слетишь с модерки. В чем заключается моя подстава?)
Ссылка на комментарий

Огорчу тебя, но я не елмен. Скоро ты договоришься и слетишь с модерки. В чем заключается моя подстава?)

Сейчас всё разъясню.

Первое, жалобу подал именно ты, именно нашёл жалобу, где модератор ответил неправильно.

Второе, Иммортал пишет такую глупую вещь: "Конкурс и скидывает ссылку на сайт ВВ". 

Третье, ссылка почему-то прикрыта именно в том месте, где находится название VimeWorld.ru.

Четвёртое, ты, будучи игрок с 0 аккаунтом и каким-то взломанным форумником, насколько хорошо знаешь все правила, всех модераторов, бывших и будущих, и уже ведёшь речь не о подставе.

Пятое, сосёшь.

Ссылка на комментарий

Сейчас всё разъясню.

Первое, жалобу подал именно ты, именно нашёл жалобу, где модератор ответил неправильно.

Второе, Иммортал пишет такую глупую вещь: "Конкурс и скидывает ссылку на сайт ВВ".

Третье, ссылка почему-то прикрыта именно в том месте, где находится название VimeWorld.ru.

Четвёртое, ты, будучи игрок с 0 аккаунтом и каким-то взломанным форумником, насколько хорошо знаешь все правила, всех модераторов, бывших и будущих, и уже ведёшь речь не о подставе.

Пятое, сосёшь.

1-3 пункты. Какое отношение я имею к тому, что в них написано? Я увидел ошибку модератора и написал жалобу.

4 пункт. И?) Мне нельзя знать правила уже?)

5 пункт. Скорее ты будешь, когда договоришься.

Изменено пользователем HOLYDAY
Ссылка на комментарий

1-3 пункты. Какое отношение я имею к тому, что в них написано? Я увидел ошибку модератора и написал жалобу.

4 пункт. И?) Мне нельзя знать правила уже?)

5 пункт. Скорее ты будешь, когда договоришься.

Действительно посасываешь :)

Ссылка на комментарий

Все верно. Кроме 5.

Сейчас всё разъясню.

Первое, жалобу подал именно ты, именно нашёл жалобу, где модератор ответил неправильно.

Второе, Иммортал пишет такую глупую вещь: "Конкурс и скидывает ссылку на сайт ВВ". 

Третье, ссылка почему-то прикрыта именно в том месте, где находится название VimeWorld.ru.

Четвёртое, ты, будучи игрок с 0 аккаунтом и каким-то взломанным форумником, насколько хорошо знаешь все правила, всех модераторов, бывших и будущих, и уже ведёшь речь не о подставе.

Пятое, сосёшь.

Ссылка на комментарий

где вы там точку увидели?

от шрифта просто буква L пишется так, будто там точка

http://prntscr.com/nq9qlp

сравните точку после d, а потом пишите.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...