Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати, вот и пруфы , мб я один слепой , но не вижу продажу игровых услуг. И с чего выводы, что я это ему отправил, тк модератор сам сказал, что не имеет доступа к логам , и в то время мне много человек писали 
И почему модератор может обзывать людей на сервере? (Так модератор сказал
 )

Ссылка на комментарий

У этого человека есть канал на ютубе, и этот человек спросил за сколько он сможет на стриме оценить ютуб канал.Он ответил 10 рублей, и за это бан? Это вообще не касаеться ваймворлда.

Ссылка на комментарий

Кстати, вот и пруфы , мб я один слепой , но не вижу продажу игровых услуг. И с чего выводы, что я это ему отправил, тк модератор сам сказал, что не имеет доступа к логам , и в то время мне много человек писали 

И почему модератор может обзывать людей на сервере? (Так модератор сказал )

Всё верно, ты продавал и не важно что, а ещё бан за слив переписки с администрацией)

Ссылка на комментарий

Всё верно, ты продавал и не важно что, а ещё бан за слив переписки с администрацией)

где я продавал? смешной, я вообще не ему это ответил, он меня просто флудом взял, т.е подставил, он хотел в дс пойти за деньги и оценку канала, когда оно бесплатное

Ссылка на комментарий

Я снимаю бан, прошу вернуть вимеры, если чекните логи и поймете, что меня подставили

Можешь не волноваться. Вимеры никто не вернёт. И логи никто не будет смотреть. И тебя никто не подставлял. Факт продажи был - был. Бан выдан верно, скулина

Ссылка на комментарий

где я продавал? смешной, я вообще не ему это ответил, он меня просто флудом взял, т.е подставил, он хотел в дс пойти за деньги и оценку канала, когда оно бесплатное

И что? И чел сверху прав, так что пока, L

Ссылка на комментарий

Здравствуйте админы , сегодня меня  забанил модер  AlexeyBelskiy за неуважительное общение . Я ему  задал вопрост ты глупый ? потому что он меня замутил просто так за CAPS LOK , хоть и капс локом писал другой чел под ником Semkipvp потом он меня размутил и опять же дал мут за капс лок и за симвоы хоть в чат я вообще не писал и когда я ему задал вопрос ты глупый ? так как у меня бомбануло что какой то модер меня просто так замутил он мне дал бан навсегда за неуважительное общение . Прошу ответить на мой комент и разбанить меня мой ник в вайме superslava

Ссылка на комментарий

Здравствуйте админы , сегодня меня забанил модер AlexeyBelskiy за неуважительное общение . Я ему задал вопрост ты глупый ? потому что он меня замутил просто так за CAPS LOK , хоть и капс локом писал другой чел под ником Semkipvp потом он меня размутил и опять же дал мут за капс лок и за симвоы хоть в чат я вообще не писал и когда я ему задал вопрос ты глупый ? так как у меня бомбануло что какой то модер меня просто так замутил он мне дал бан навсегда за неуважительное общение . Прошу ответить на мой комент и разбанить меня мой ник в вайме superslava

В данном случае - это является не уважением, в сторону Администрации. Меньше нужно задавать такого рода вопросы. Тебя не разбанят.

Изменено пользователем Immor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...