Перейти к публикации

пока бойфренд


Рекомендованные сообщения

я сказал что это мой друг? я жду его реакции, а твои дебилы которые 2 раза апают тему это круто)

лол я их даже не знаю, ахах, сам писал, что пешка купил тебе разбан, а теперь пишешь, что он такой крутой и сказал, что тут нет нарушений

Ссылка на комментарий

лол я их даже не знаю, ахах, сам писал, что пешка купил тебе разбан, а теперь пишешь, что он такой крутой и сказал, что тут нет нарушений

ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО ПЕШКА КУПИЛ МНЕ РАЗБАН АХХАХАХАХ я с ним даже не общаюсь

Ссылка на комментарий

ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО ПЕШКА КУПИЛ МНЕ РАЗБАН АХХАХАХАХ я с ним даже не общаюсь

ну короче, мне все равно.

не забанят, так не забанят.

но бан на форуме тебе точно обеспечен, и можешь не изменять сообщения как ты любишь, не поможет. :))

Изменено пользователем MiyukiTyan
Ссылка на комментарий

ну короче, мне все равно.

не забанят, так не забанят.

но бан на форуме тебе точно обеспечен, и можешь не изменять сообщения как ты любишь, не поможет. :))

бан на форуме епт, это я так понимаю твой максимум?) я кста нашёл твой старый форум который забанен, твои старые акки. могу на мультиакки подать с норм док-вами

Ссылка на комментарий

бан на форуме епт, это я так понимаю твой максимум?) я кста нашёл твой старый форум который забанен, твои старые акки. могу на мультиакки подать с норм док-вами

молодец, жаль, что там другой ипп, ибо я даже не скварелл, это она мне кидала пруфы :))

 

бан на форуме епт, это я так понимаю твой максимум?) я кста нашёл твой старый форум который забанен, твои старые акки. могу на мультиакки подать с норм док-вами

я создала это жб, ибо у неё бан на форуме.

мы с ней в дс сидим и ржем.

еще и репу понижает, ржекич

Ссылка на комментарий

молодец, жаль, что там другой ипп, ибо я даже не скварелл, это она мне кидала пруфы :))

 

я создала это жб, ибо у неё бан на форуме.

мы с ней в дс сидим и ржем.еще и репу понижает, ржекич

Кстати про "ПОЧЕМУ ИМЕННО ТЫ БИЛ ТАК НИКТО ТАК НЕ БИЛ" ТЫ ЗАЖАЛА КНОПКУ НАЗАД СУЧКА)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...