Перейти к публикации

Баг найден!


I_ts_Alex

Рекомендованные сообщения

Короче,одмены,достяги дело хорошее но вот смотрите - например вас сливают на SW,вы тупо летите к табличке и собираете паркур,и так считай можно почти на каждой миниигре,это халява прст.

Скринов приложить не могу,попробуйте сами ибо 3000 коинов бесплатных кто не хочет?

 

 

 

Одмен,с тебя причетается.

 

Ссылка на комментарий

Короче,одмены,достяги дело хорошее но вот смотрите - например вас сливают на SW,вы тупо летите к табличке и собираете паркур,и так считай можно почти на каждой миниигре,это халява прст.

Скринов приложить не могу,попробуйте сами ибо 3000 коинов бесплатных кто не хочет?

 

 

 

Одмен,с тебя причетается.

 

Одмен - БОГ, а с бога не берут - грех(если не ошибаюсь, не христианин прост).

Ссылка на комментарий

Неее, друг, это так не работает. Дело в том что все "арены" на отдельных картах. По типу ада. Если ты поставишь вэйпоинт в обычном мире и заедешь в ад он тоже будет там стоять. Но там не будет обычного мира, шаришь?

Ссылка на комментарий

Неее, друг, это так не работает. Дело в том что все "арены" на отдельных картах. По типу ада. Если ты поставишь вэйпоинт в обычном мире и заедешь в ад он тоже будет там стоять. Но там не будет обычного мира, шаришь?

Объясняешь как боженька < 3

Ссылка на комментарий

Неее, друг, это так не работает. Дело в том что все "арены" на отдельных картах. По типу ада. Если ты поставишь вэйпоинт в обычном мире и заедешь в ад он тоже будет там стоять. Но там не будет обычного мира, шаришь?

вообще то нет, там есть обычный мир, я долетал , но таблички не работают. не знаешь - не говори.

Ссылка на комментарий

ЛОЛ, А В ХГ ЖЕ ЭТУ КАК ТАМ, ШТУКА ЧТОБ НЕ ВЫЛЕТАЛИ, ИЗ СТЕКЛА, НУ КАК МИР В БУТЫЛКЕ, КАК ТЫ ВЫЛЕТИЛ ОТУДА? 

так удачно попало, что на хг, на которую я зашел, не было бутылки.Просто стены.

Ссылка на комментарий

так удачно попало, что на хг, на которую я зашел, не было бутылки.Просто стены.

Хахахахха, ты 100 пудов премиум или холи, и зашел на игру посматреть, отлетел на блоков 100-200 , начел снимать

Ссылка на комментарий

Хахахахха, ты 100 пудов премиум или холи, и зашел на игру посматреть, отлетел на блоков 100-200 , начел снимать

 неадекватный ты а.   к чему этот школосмех злостный?

во 1 - я премиум, но я  умер, а потом улетел к точке.

во 2 - если бы я даже по твоим правилам делал все, то я бы не вылетел за купол, о котором ты так рассказываешь, умняшка.  

Прежде чем говорить, хоть подумай. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...