Перейти к публикации

Idea of forum: update 1


Рекомендованные сообщения

Драсте,короч я опять сейчас завтра изложу свою прекрасную идейку по улучшению нашего форума,которую администрация конечно же проигнорирует.

Я предлагаю:  

  • Добавить в панельку инструментов кнопки:цитировать сообщения,из буфета цитирования,а то зачем вообще нужна эта кнопочка?
  • Добавить в панель кнопку: прикрепить аудиозапись. (Ну,например записать по скайпу разговор о продаже вам чита/акка/бага ну или обмана администрации.) Или просто вставить свою мелодию чтобы порадовать/обосрать слушателя.
  • Добавить следущие 2 пункта в места такие как: подпись,статус,личные сообщения.
  • Создать наконец ту возможность которая позволяет загрузить свою картинку на фон вайма/или изменить цвет хотя-бы,мне например лично нравиться синий,а белый чет как то нет.
  • Добавить такую возможность оценки комента как (Смех,забавность) короче добавить кнопку "Забавный комент",так же топ по кол-ву таких игроков.
  • Ну и так же добавить возможность сохранять текст и при вхождении в тему сохраняется тот текст который вы хотели написать/цитировать,а то я уже задолбался свои идеи по 50 раз переписывать,когда случайно нажимаешь кнопку "Назад" в браузере.

На этом все,оценивайте,коментируйте,читайте,и пишите что изменить,ну,типо всем пока.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...