Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - на данный момент наигранно 148 часов.


3. Ник в игре - MaksRamer


4. Настоящее имя - Андрей.


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет.


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть и его даже много. Раньше я очень увлекался этой темой. Сперва я был модератором на "Cristalix", но после его распада модератора у меня не стало. Еще у меня был свой сервер в Minecraft, там я был "Админом" (Может быть это тоже считается), сервер прожил больше полугода и закрылся.


Смогут ли это подтвердить я точно не уверен, но если постараться, то можно найти доказательства.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В последнее время я очень много начал играть на этом проекте, следовательно часов 4-7 в день смогу.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням в 16:00 - 21:00, а по выходным в 12:00 - 21:00.


Но нужно сразу понимать, что сейчас будет лето и времени свободного у меня будет гораздо больше, чтобы помогать проекту.


9. В каком городе проживаете? -  г. Сыктывкар.


10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, чтобы помогать людям (как бы банально это не звучало), ведь на проекте в последнее время стало очень много читеров, разных неадекватных игроков, с которыми нужно бороться, а у меня очень много свободного времени, чтобы помогать проекту. Часто вижу, как модераторы закрывают "ЛС", не отвечают игрокам, но я хочу это исправить и помогать людям с их проблемами, ведь в этом и есть работа модератора.


11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.


12. Напишите немного о себе - Парень, любящий игру Minecraft, адекватный, ответственный во всех отраслях, добрый, общительный, помогает в жизни. Писать можно много, но главное показать себя в деле.


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/pppplku


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...