Перейти к публикации

Представьте доказательства "ЧТО Я ИГРАЛ С ЧИТАМИ" на сервере Minigames


Рекомендованные сообщения

1. _WhitePremmert_

2. https://forum.vimeworld.ru/user/88082-whitepremmert/

3. __RBY__

4. Прошу предоставить видео с моими нарушениями.

6. 19.05.2019 (Minigames) дуели
7. -
Изменено пользователем __RBY__
Ссылка на комментарий

Мой пинг колебриться от 20-30 , у меня все удары хорошо проходят

в России такой пинг невозможен, если я не ошибаюсь, то хост находится во Франции. Изменено пользователем Ilios_YT
Ссылка на комментарий

0:47, почему когда ты был вблизи с ним, он просто тебя не бил, триггер бы уже столько хитов сделал бы.
Триггера тут нету, да и вообще как-то он анскильно играет, аима даже нет

Ссылка на комментарий

0:47, почему когда ты был вблизи с ним, он просто тебя не бил, триггер бы уже столько хитов сделал бы.

Триггера тут нету, да и вообще как-то он анскильно играет, аима даже нет

Рич значит.

Ссылка на комментарий

Это пиздец, вы реально в глаза долбитесь все кроме Юры. Там нету не ричей не триггера. От с хера ли я должен покупать разбан иза того что модер аут


Который ничего не шарит в Engine , H2W , trigger, Сразу же после катки я улетел в бан, и через минуту написал модеру в вк, сделай проверку, но ты же не согласился за 2 минуты ан риал почистить пк от всей хуйни.

Ссылка на комментарий

Это пиздец, вы реально в глаза долбитесь все кроме Юры. Там нету не ричей не триггера. От с хера ли я должен покупать разбан иза того что модер аут

Который ничего не шарит в Engine , H2W , trigger, Сразу же после катки я улетел в бан, и через минуту написал модеру в вк, сделай проверку, но ты же не согласился за 2 минуты ан риал почистить пк от всей хуйни.

ваше сс уже ничего не решает, все можно перекачать на флешку 

Ссылка на комментарий

ваше сс уже ничего не решает, все можно перекачать на флешку 

И чё, флешка тоже проверяется, когда последний раз ты втыкал какую флешку, и её потом чекнуть, всё возможно чекнуть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...