Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" (Перезалив)


Рекомендованные сообщения

=ПЕРЕЗАЛИВАЮ, ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ПОСМОТРЕЛИ= 


 


1. Модератор, как ник как;


2. Подаю заявку на сервер "MiniGames"


3. "Samburger"


4. Влад;


5. 20 лет;


6. Есть опыт. Был Гл. Администратором на одном сервере (каком? Не важно) моего знакомого. Игра конечно же "Minecraft". Управлял ним совместно, как я уже написал со знакомым. Знаю много команд. Ознакомлен со словом "Хостинг" в прямом смысле данного слова. Так-же был администратором во многих других играх. Подтвердить наверное сможет сам знакомый, если Вы эму напишете;


7. Ух, часов я могу посвятить уж через чур много. На выходных, в большинстве почти целый день могу сидеть на сервере. Мой онлайн может быть в таких часах - 10:00-15.00, 18:00-21:00;


8.  Как я уже писал выше. Примерно в таких часах - 10:00-15:00 (МСК), 18:00-21:00 (МСК);


9. Буду очень банальным. На сервере много школьников, некоторые из них нарушают правила поведения как в чате, так и в игре (без обид, школьники, это ничего плохого не значит). Много развелось "читаков" или же "баго-юзеров" с какими я тоже хочу бороться;


10. С правилами проекта ознакомлен, и выполняю их. В этом можете не сомневаться;


11. Меня зовут Влад, мне 20 лет. Я с Украины (Киева). С вашем проектом познакомился уже давно и очень рад вашей работой. Но хотелось вложить что-то своё. И вот шанс появился. Больше обо мне вы узнаете в дальнейшем времени (если примите). Напишу я о своих возможностях. В принципе у меня их много. Работаю уже много лет в программе "Фотошоп". Работал в различных группах по данной программе. Закончил коледж на золотую. Щас учусь в универе. Так-же я работал дизайнером. Так-же я ходил на футбол. Играл в хорошей команде города, был в этом спорте, как говориться "ПРО". Но забросил из-за учёбы. Закончил универ на золотую кстати. Сейчас живу в сьёмной квартире, без родителей. Что до моей адекватности и грамости. Тут всё хорошо, не переживайте за это;


12. vk.com/vladoss_ishenko.


Ссылка на комментарий

Зря перазалил, могут отказать. Все заявки рассматриваются почти одновременно, смысла делать такие "перезаливы" нет, так как ты только показываешь, какое у тебя терпение. За.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Нет смысла делать перезалив своей заявки и чего-либо, можно просто понять свою тему, написав: "Up".
А так, как уже сказали выше, ты просто показываешь своё плохое качество - терпение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...