Перейти к публикации

Бан по причине "ник админа".


Sticki

Рекомендованные сообщения

Такая проблема: Я долгое время не могу зайти на сервер Explore. Майнкрафт мне писал что превышено время ожидание, несмотря на то, что с момента моего подключения к серверу не проходило и 5-ти секунд, да и я никогда на нём не играла. Друзья говорили что меня автоматически кикают с сервера. Не так давно я решила зайти на сайт, и проверить что да как. Оказалось что меня забанили, дата и срок бана не указаны. Пишет лишь то, что причина "Ник админа". На других серверах такого нет, только на Explore.

Мой никнейм Sticki и я не уверена что есть админы с таки-же никнеймом. Хотелось бы узнать истинную причину или же это просто халатность админов Explore?

Изменено пользователем Sticki
Ссылка на комментарий

Такая проблема: Я долгое время не могу зайти на сервер Explore. Майнкрафт мне писал что превышено время ожидание, несмотря на то, что с момента моего подключения к серверу не проходило и 5-ти секунд, да и я никогда на нём не играла. Друзья говорили что меня автоматически кикают с сервера. Не так давно я решила зайти на сайт, и проверить что да как. Оказалось что меня забанили, дата и срок бана не указаны. Пишет лишь то, что причина "Ник админа". На других серверах такого нет, только на Explore.

 

Мой никнейм Sticki и я не уверена что есть админы с таки-же никнеймом. Хотелось бы узнать истинную причину или же это просто халатность админов Explore?

можешь скинуть скрин бана? UPD. На сервере Explore есть лишь один администратор и это FuNNyman. Система предупреждений персонала VimeWorld.

Изменено пользователем MineEnd
Ссылка на комментарий

Тебя никто не банил, это шапка таблички банов, а не сам бан. Можешь спокойно заходить и играть.

есть 2 причины по которой ты не прав:

1. Там написана причина.

2. На других серверах у меня нет этой "таблицы банов".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...