Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Название которого было использовано для оскорбления игрока.


Оно равносильно,растения же,разве нет?

Более чем уверен, если бы ты не загуглил это название, то принял бы данное высказывание за оскорбление.

Ссылка на комментарий

Лох узколистный

Открою такому умному мальчику, как ты, интересную тайну. Лох в ботанике - род деревьев и кустарников, а не конкретный вид. 

 

http://skrinshoter.ru/i/200519/1B7HGp9j.png

 

 

Я думаю, такому замечательному флористу эта информация будет очень интересна. 

 

 

 

То есть, если я напишу "ты гладиолус", или "ты дуб", это оск?

Я бы посоветовала тебе поподробнее изучить виды дуба и гладиолуса. Чует моё сердце, что эти темы у тебя западают, в отличии от кактусов. 

 

Не поверишь, даже сердце радуется, что на сервере есть человек, который так увлечён ботаникой)

Ссылка на комментарий

Возможно, это был прикол, странно конечно...

Я считаю, что хелпер допустил ошибку. Мата здесь нет, но есть оскорбление... Человека назвали кактусом, если прямо говорить.

Оскорбления тоже нет, ты же не замутишь за "ты береза"... Изменено пользователем MrHorse
Ссылка на комментарий

Оскорбления тоже нет, ты же не замутишь за "ты береза"...

Очень спорный момент... Возможно обсуждали в беседе хелперов, спроси их сам. Кактус - растение, то-есть тебя тупо назвали растением и ты можешь оскорбиться.) Но ещё говорят (кактус) - когда человек очень негативный, грубо говоря колючий. А в данном случае точное название кактуса в виде оскорбления. Решит Okssi. 

Ссылка на комментарий

Очень спорный момент... Возможно обсуждали в беседе хелперов, спроси их сам. Кактус - растение, то-есть тебя тупо назвали растением и ты можешь оскорбиться.) Но ещё говорят (кактус) - когда человек очень негативный, грубо говоря колючий. А в данном случае точное название кактуса в виде оскорбления. Решит Okssi.

Согласен, не нам об этом спорить. Решение за глаными...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...