Перейти к публикации

Где ты читы увидел бельский боже, уволься


Рекомендованные сообщения

1) AlexeyBelskiy
2) https://forum.vimeworld.ru/user/64790-alexeybelskiy/
3) good_n1ght
4) Забанил за читы, которых там и в помине нет, скажи мне хоть один подозрительный момент, везде идет обмен ударами, далеко я не бил, побольше слушай неудачника легендре, который каждого 2-ого обвиняет в читах, а ты Лёха, уходи уже с должности, не шаришь ты в читах, увы, на тебя уже 312321903280 жалоб, где ты не прав, и если не ошибаюсь 3+ преда, вот сама тема https://forum.vimeworld.ru/topic/318662-trigger-something-else/page-2?hl=+good_n1ght
5) 


   

 
6) 06.05.2019
7) Насчет отзыва в его группе, я ничего не покупал, он просто попросил меня оставить отзыв, т.к это мой знакомый, а насчет моих "софтов" ты на дату взгляни, раньше модно было юзать эти регедиты всякие, которые не помогают.

Изменено пользователем Faugami
Ссылка на комментарий

Кучу раз получал баны за нечестную игру, внедрял в свои "софты" ратники и сливал на форуме, да и просто неадекватно себя вел. Забанили тебя за читы, причем правильно  :wub:. Просто признай уже свою вину и не выставляй себя клоуном. ;)

hE44LMQ.png

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Кучу раз получал баны за нечестную игру, внедрял в свои "софты" ратники и сливал на форуме, да и просто неадекватно себя вел. Забанили тебя за читы, причем правильно  :wub:. Просто признай уже свою вину и не выставляй себя клоуном. ;)

hE44LMQ.png

Челик продавал кликер на обход кпс, я же в это не верю и решил проверить т.к такого не существует, а так кликеры разрешены, про свои софты на форуме я уже писал выше, а теперь ответь на мой вопрос? Назови хоть один тайм код где ты увидел читы?

Ссылка на комментарий

Челик продавал кликер на обход кпс, я же в это не верю и решил проверить т.к такого не существует, а так кликеры разрешены, про свои софты на форуме я уже писал выше, а теперь ответь на мой вопрос? Назови хоть один тайм код где ты увидел читы?

Ну для начала, нужно хотя бы просмотреть видос, прежде чем защищать себя.

Ссылка на комментарий

Ну для начала, нужно хотя бы просмотреть видос, прежде чем защищать себя.

ну я просмотрел оба видоса, в 1-ом ничего нет, во 2-ом ни одного удара за 4+ блока, кб нормальное, к чему там можно придраться?

Ну для начала, нужно хотя бы просмотреть видос, прежде чем защищать себя.

Я тебе вопрос уже 2-ой раз задаю, ты можешь на него ответить? Зачем ты пытаешься слиться, просто дай мне таймкод подозрительных ударов

Ссылка на комментарий

Начнем мы с того что посмотрим первое видео, и второе (в обычной скорости), заметим разницу 100%.

Далее, я показываю именно те моменты, за которые Я банил.

 

4UFtiuFFz5o.jpg

 

 

LXokRfoz8Zc.jpg

 

У меня вопрос, а как ты за долю секунды сделал такой разворот? Или может ты ударил спиной?)

Ведь было несколько подобных моментов в видео, где тебе на разворот нужна была хоть целая секунда, а не малая часть её.

Пример:

 

8h-qSIiLeBE.jpg

 

 

V_dewWuyDj0.jpg

 

А далее, куда мы смотрим когда бьём?

 

FaP0hcwMCsg.jpg

 

 

35gNlcM-guQ.jpg

 

И опять, момент того как ты сделал мега-супер-дупер резкий поворот, или спинкой почесал легендри:

 

f7vz2_Zd9Ms.jpg

 

 

koLelotIaoA.jpg

 

Ссылка на комментарий

Начнем мы с того что посмотрим первое видео, и второе (в обычной скорости), заметим разницу 100%.

Далее, я показываю именно те моменты, за которые Я банил.

 

4UFtiuFFz5o.jpg

 

 

LXokRfoz8Zc.jpg

 

У меня вопрос, а как ты за долю секунды сделал такой разворот? Или может ты ударил спиной?)

Ведь было несколько подобных моментов в видео, где тебе на разворот нужна была хоть целая секунда, а не малая часть её.

Пример:

 

8h-qSIiLeBE.jpg

 

 

V_dewWuyDj0.jpg

 

А далее, куда мы смотрим когда бьём?

 

FaP0hcwMCsg.jpg

 

 

35gNlcM-guQ.jpg

 

И опять, момент того как ты сделал мега-супер-дупер резкий поворот, или спинкой почесал легендри:

 

f7vz2_Zd9Ms.jpg

 

 

koLelotIaoA.jpg

 

ты знаешь о свойствах пинга? И что это вообще?

Я пересмотрел все моменты, которые ты писал, в замедленной. И вот, там ничего нет.. Прикинь, если у человека около 100 пинга, то будут такие удары...

и если бы и был триггер, то почему когда легендре комбил гуда - он не ударил?

по сути, если так считать, по твоей логике, то люди у которых 200 пинга, то они просто с киллкой бегают...

как по мне, тут нет ни 1 момента чита...

Ну куда мне знать о читах, ведь AlexeyBelskiy в них шарит лучше, чем кто-то иной...

Ссылка на комментарий

ты знаешь о свойствах пинга? И что это вообще?

Я пересмотрел все моменты, которые ты писал, в замедленной. И вот, там ничего нет.. Прикинь, если у человека около 100 пинга, то будут такие удары...

и если бы и был триггер, то почему когда легендре комбил гуда - он не ударил?

по сути, если так считать, по твоей логике, то люди у которых 200 пинга, то они просто с киллкой бегают...

как по мне, тут нет ни 1 момента чита...

Ну куда мне знать о читах, ведь AlexeyBelskiy в них шарит лучше, чем кто-то иной...

Если что всё активируется нажатием 1 кнопочки, и отключается отжатием этой самой кнопочки)

Ссылка на комментарий

ты знаешь о свойствах пинга? И что это вообще?

Я пересмотрел все моменты, которые ты писал, в замедленной. И вот, там ничего нет.. Прикинь, если у человека около 100 пинга, то будут такие удары...

и если бы и был триггер, то почему когда легендре комбил гуда - он не ударил?

по сути, если так считать, по твоей логике, то люди у которых 200 пинга, то они просто с киллкой бегают...

как по мне, тут нет ни 1 момента чита...

Ну куда мне знать о читах, ведь AlexeyBelskiy в них шарит лучше, чем кто-то иной...

 

лол, что мне мешает сделать пинг под 150, я буду такие же удары делать, даже ещё "читерней"

 

Я тебе на всё уже ответил выше.

Ссылка на комментарий

Начнем мы с того что посмотрим первое видео, и второе (в обычной скорости), заметим разницу 100%.

Далее, я показываю именно те моменты, за которые Я банил.

 

4UFtiuFFz5o.jpg

 

 

LXokRfoz8Zc.jpg

 

У меня вопрос, а как ты за долю секунды сделал такой разворот? Или может ты ударил спиной?)

Ведь было несколько подобных моментов в видео, где тебе на разворот нужна была хоть целая секунда, а не малая часть её.

Пример:

 

8h-qSIiLeBE.jpg

 

 

V_dewWuyDj0.jpg

 

А далее, куда мы смотрим когда бьём?

 

FaP0hcwMCsg.jpg

 

 

35gNlcM-guQ.jpg

 

И опять, момент того как ты сделал мега-супер-дупер резкий поворот, или спинкой почесал легендри:

 

f7vz2_Zd9Ms.jpg

 

 

koLelotIaoA.jpg

 

1-ый момент: Это вообще удар самого легендре, моя персонка красная, протри глаза

2-ой момент: Что мне мешает сделать хит, стоя сбоку от самого легендре? Система пвп вайма непредсказуема, по твоей логике я могу записать видос на какого-нибудь честного игрока с пингом 100+ и потом сделать огрызки, как сделал ты, и его должны забанить? А спиной на вайме бить нельзя, увы.

3-ий момент: Функции чита нельзя биндить никак, как ты выражался "Одной кнопочкой", нужно открывать меню и самостоятельно нажимать

4-ый момент: Якобы я смотрю влево от легендре, там даже партиклов хитов нету, я играю с макросом и всегда держу его зажатым во время игры, в этот момент я разворачивался, и макрос бил сам, если бы там был триггер я бы нанес хит, логично же

5-ый момент: Включи на вайме хитбокс ( f3 + b ). И ты увидишь, что квадратик немного больше чем сама персонка, я мог смотреть на его бок, на руку, и хит бы проходил

6-ой момент: тут все зависит от пинга, т.к у меня не самый низкий пинг, в моем лице я уже развернулся, а в лице легендра нет. Если ты даже намекнешь на триггербот в этом моменте, то как можно с триггером ударить боком? Триггербот лишь бьет, когда ты смотришь на цель, а не когда ты повернут к ней боком.

7-ой момент: Самый наитупейший скриншот, где я просто пробегал рядом с ним с зажатым макросом... К чему ты вообще это приложил? Партиклов хита там и в помине нету

8-ой последний момент: Этот хит идентичен 2-ому случаю, пересмотри тот и этот скриншот, просто я находился сбоку от самого легендра.

 

Также пересмотри видос, который тебе скинули выше.

 

Изменено пользователем Faugami
Ссылка на комментарий

3-ий момент: Функции чита нельзя биндить никак, как ты выражался "Одной кнопочкой", нужно открывать меню и самостоятельно нажимать

 

kp3BHUF.jpg

(F10)

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

kp3BHUF.jpg

(F10)

я же тебе говорил, ты на каждого 2-ого кидаешь жб, угомонись уже оболтус, вот тебе пример, ты говорил что там читы, а увы их там нема https://forum.vimeworld.ru/topic/326219-h2w-aimbot/?do=findComment&comment=2277134

Ссылка на комментарий

я же тебе говорил, ты на каждого 2-ого кидаешь жб, угомонись уже оболтус, вот тебе пример, ты говорил что там читы, а увы их там нема https://forum.vimeworld.ru/topic/326219-h2w-aimbot/?do=findComment&comment=2277134

Так сверхразум на пешке успел позвать дружбана на модере, чтобы он закрыл жб в его пользу, это уже не мои проблемы. Сворд_Мастер, кстати, так и не смог доказать то, что у него нет подписки на H2W. Обычный скрин лаунчера же так сложно скинуть  :wub:

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Так сверхразум на пешке успел позвать дружбана на модере, чтобы он закрыл жб в его пользу, это уже не мои проблемы. Сворд_Мастер, кстати, так и не смог доказать то, что у него нет подписки на H2W. Обычный скрин лаунчера же так сложно скинуть  :wub:

я тебе тоже самое могу сказать, когда я следил за той жалобой я видел, что многие модераторы заходили в тему, но не принимали меры, а ты позвал своего дружбана бельского, если бы закрывал тот же Стилл я уверен, он отклонил бы жб.

Так сверхразум на пешке успел позвать дружбана на модере, чтобы он закрыл жб в его пользу, это уже не мои проблемы. Сворд_Мастер, кстати, так и не смог доказать то, что у него нет подписки на H2W. Обычный скрин лаунчера же так сложно скинуть  :wub:

вспомни как пешка тебя унижал на турике. что же ты не зарекал и не подал жб то на него?

Ссылка на комментарий

я тебе тоже самое могу сказать, когда я следил за той жалобой я видел, что многие модераторы заходили в тему, но не принимали меры, а ты позвал своего дружбана бельского, если бы закрывал тот же Стилл я уверен, он отклонил бы жб.

Ну так стил ничего не понимает в читах, че ты хочешь то от него.

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...