Перейти к публикации

War Player


Рекомендованные сообщения

Разработчки добавте игру War Player !!! Я вспомнил то что эта игра была ещё на старой версии 1 4 4,на одном сервере , таквот после добавления версии  1 5 2 эту игру закрыли к сожалению :( Описание игры: 4  команды по 2 человека в каждой. Это подобие стратегии где за всем боем ты наблюдаешь сверху. Надо строить здания :Казармы ,Торговый центр, Столовые, мельницы и т.д . Также там присутствует начальные здания -это Штаб. На верху Штаба находится флаг , про него я расскажу позже, и Шахта. Можно нанимать войско: Воинов у них меч ,Лучников с ними всё понятно ,Шахтёр он капает руды в шахте,но и может учавствовать в бою но урон наносит не такой как воин или лучник он гараздо слабее. Перейдём к флагу. После полного разрушения зданий противник подходит к Штабу и втечении 20 секунд сменивает флаг на такойжу как у его команды. Если Команда( у неё 2 штаба потому что 2 игрока) не сможет нечего сделать  и не спасёт оба флага они проиграли(если один флаг захватили и союзник его отвоевал игрок потерявший флаг снова возвращается в игру). И команда поменявшая флаг может отправлять из всех 4 штабов команды (все 2 штаба делятся на команду чтобы у каждого игрока было по 2 штаба) Не правдо становится Хардкорнее ? B) После захвата всех штабов команда выигрывает.
Игра просто шик так что народ голосуем !!! Ну а я буду ждать ваших коментов  ;)  Всем Удачи!!! Жилаю успехов и побольше вам побед !!! всем пока)))  :D  ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...