Перейти к публикации

Жалоба


4SB_PrinceSSka

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я очень давно не играл, ох... Сколько же тут всего нового, как всё изменилось!!!)

Я ничего не буду говорить про себя, выделываться и тд...)) Просто оценю обстановку на данный момент.

И так... Начнем с первой стороны...

Жалоба составлена не совсем корректно, ибо у вас ошибка в нике игрока, а это прямое нарушение правила по составлению заявки.

Не осуждаю, и не говорю, что это может сильно повлиять, но всё же, можно было и исправить свою ошибку.

Из-за данной нелепости вашу жалобу могут и вовсе закрыть без всякого объяснения, далее напишу почему...

Я внимательно просмотрел все сообщения, пруфы, скрины, и у меня картинка встала по-своему.

Во-первых, нет скриншота с тем, как игрок Slush выкидывает предметы или участвует напрямую в раздаче, как я вижу, он просто там находится.

Исходя из того, что он не был замечен в прямом нарушении правил, не является овнером региона, сложно сказать, что он виноват.

Опять же... По-моему скромному мнению, виноват именно создатель региона, ведь в его регион был добавлен этот игрок, в его регионе машина, в его регионе происходила раздача, в которой, как я считаю, Slush лишь присутствовал и звал народ, а добавить можно кого угодно, ведь скорее всего, даже не он строил машину.

Постройка схемы и табличка - это уже немалые доказательства того, что кто-то что-то нарушил. Но помимо всего прочего, есть скрины самой раздачи в том же самом регионе, где Mr_Solomon - овнер.

И так, подходим к моей, субъективной истине... Mr_Solomon должен быть забанен (Запрещено создавать раздачи ресурсов. Тем самым вы нарушаете экономику сервера. Наказание: бан до двух дней.) ,а Slush не должен быть признан виновным, так как нет явных доказательств нарушения.

А из-за вашей ошибки с ником в жалобе, тут могут вообще никого не забанить...

Опять же, я не являюсь членом администрации и не могу выносить вердикт. Всё решит другой человек, вроде Okssi, да? В любом случае, я надеюсь на полную адекватность этого человека, когда он будет изучать эту жалобу. Решение всегда остается за ним, мы не судьи, мы не щадим и не караем, мы лишь высказываем свое мнение. 

Спасибо за внимание! 

Бывший хелпер сервера Vime.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...