Перейти к публикации

Предлагаю новый сервер


Рекомендованные сообщения

Название: ваше

Моды: основной thaumcraft, дальше можете брать любые!

Вроде многие хотят этот мод, и потом как то скучно играть на одних и тех же серверах. Если вам не хватает $ могу помочь!

Надеюсь одобрят ;-)

Ссылка на комментарий

На данном проекте и так достаточное количество серверов. Чем они вас не устраивают?

Этот мод популярный и если еще правильно устройть донат, то деньги создателям попрут ;)
Ссылка на комментарий

Я когда начинал жизнь форумчанина ,предлагал этот мод.

Все были согласны.(Некоторые против)

 

В общем:

Серверов достаточно.

Этот мод баганый и очень много дюпов.

Помочь проекту в деньгах - задонатить.

Ссылка на комментарий

Я когда начинал жизнь форумчанина ,предлагал этот мод.

Все были согласны.

(Некоторые против)

 

В общем:

Серверов достаточно.

Этот мод баганый и очень много дюпов.

Помочь проекту в деньгах - задонатить.

Хороший аргумент :( :(
Ссылка на комментарий

Я когда начинал жизнь форумчанина ,предлагал этот мод.

Все были согласны.(Некоторые против)

 

В общем:

Серверов достаточно.

Этот мод баганый и очень много дюпов.

Помочь проекту в деньгах - задонатить.

Верно сказано.

Ссылка на комментарий

Против.
Таумкрафт - крайне "нестабильный мод". Есть дюпы, которые пофиксить крайне тяжело. Спасибо отдельное барту, за то что он их повскрывал... А про многочисленное кол-во багов я вообще молчу.

Ссылка на комментарий

Против.

Таумкрафт - крайне "нестабильный мод". Есть дюпы, которые пофиксить крайне тяжело. Спасибо отдельное барту, за то что он их повскрывал... А про многочисленное кол-во багов я вообще молчу.

Спасибо, не знал о дюпах ;)
Ссылка на комментарий

Название: ваше

Моды: основной thaumcraft, дальше можете брать любые!

Вроде многие хотят этот мод, и потом как то скучно играть на одних и тех же серверах. Если вам не хватает $ могу помочь!

Надеюсь одобрят ;-)

Почитай мою тему http://forum.vimeworld.ru/topic/1665-mmorpg-server/page-9

Если ты взрослый человек, то можно потолковать с тобой в скайпе. Мой "Don_Seph" (Хакер из Японии). Таумкрафт является основой моей задумки сервера. Дюпы я почти все знаю и закрыть их не составит труда. На титаническом проекте "StreamCraft" я видел их действия для борьбы с дюпом, пришлось конечно многое запретить. но все-же не сложно его предотвратить.

А на счёт моей идеи, у меня желание создать его очень сильное и не из-за денег, но если я создам где-нито его то он будет неимоверно прибыльным. Если тебя это заинтересует, то можно перетереть на счет этого.

Ссылка на комментарий

Почитай мою тему http://forum.vimeworld.ru/topic/1665-mmorpg-server/page-9

Если ты взрослый человек, то можно потолковать с тобой в скайпе. Мой "Don_Seph" (Хакер из Японии). Таумкрафт является основой моей задумки сервера. Дюпы я почти все знаю и закрыть их не составит труда. На титаническом проекте "StreamCraft" я видел их действия для борьбы с дюпом, пришлось конечно многое запретить. но все-же не сложно его предотвратить.

А на счёт моей идеи, у меня желание создать его очень сильное и не из-за денег, но если я создам где-нито его то он будет неимоверно прибыльным. Если тебя это заинтересует, то можно перетереть на счет этого.

Сколько лет? Сегодня добавлю
Ссылка на комментарий

Я когда начинал жизнь форумчанина ,предлагал этот мод.

Все были согласны.(Некоторые против)

 

В общем:

Серверов достаточно.

Этот мод баганый и очень много дюпов.

Помочь проекту в деньгах - задонатить.

Ссылка на комментарий

Почитай мою тему http://forum.vimeworld.ru/topic/1665-mmorpg-server/page-9

Если ты взрослый человек, то можно потолковать с тобой в скайпе. Мой "Don_Seph" (Хакер из Японии). Таумкрафт является основой моей задумки сервера. Дюпы я почти все знаю и закрыть их не составит труда. На титаническом проекте "StreamCraft" я видел их действия для борьбы с дюпом, пришлось конечно многое запретить. но все-же не сложно его предотвратить.

А на счёт моей идеи, у меня желание создать его очень сильное и не из-за денег, но если я создам где-нито его то он будет неимоверно прибыльным. Если тебя это заинтересует, то можно перетереть на счет этого.

Хорошо. Как ты запретишь котёл?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...