Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность:Модератор.

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов:3 дня.

3.Ник в игре:Zevaka16.

4.Настоящее имя:Николай.

5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16):Недавно исполнилось 16.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):Нет, но я постараюсь быстро научиться и освоиться.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?:3-5 часов в день.

8.В какое время обычное играете (по Москве):Играю обычно в 10-11 утра или в 16-19 вечера, это уже как получится :).

9.Почему вы хотите занять эту должность?:Я хочу занять эту должность потому-что у меня есть свободное время следить за чатом, также на сервере есть багоюзеры, я бы хотел избавить сервер от них.

10.Прочитали ли правила нашего проекта?:Да.

11.Напишите немного о себе:Меня зовут Николай, я живу в Санкт-Петербурге, особо ничем не увлекаюсь, поэтому у меня есть много свободного времени.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id86518162

 

P.S Я здесь играл давно, но пароль от аккаунта забыл, поэтому зарегестрировал новый, теперь всегда записываю пароли в тетрадку :).

 

Ссылка на комментарий

Против системы пойти решил?

Нет. Просто я, в отличии от некоторых, имею своё мнение. И это отличается, он Мнения-противоположное-мнению-толпы.

 

Всеми мульти-аккаунтами против. Появился на форуме и ща как тёмная лошадка подаёшь на должность.

С таким же успехом, любого новичка, можно назвать мультиаккаунтом. 

Ссылка на комментарий

Нет. Просто я, в отличии от некоторых, имею своё мнение. И это отличается, он Мнения-противоположное-мнению-толпы.

 

С таким же успехом, любого новичка, можно назвать мультиаккаунтом. 

Про мнение верно сказал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...