Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере - 58 дней.
3. Ник в игре - hessitationn
4. Настоящее имя - Дмитрий
5. Возраст - 17
6. Есть опыт в этом деле? - Около трех месяцев был модератором на данном проекте. Подтвердить может персонал проекта.
7. Сколько времени вы готовы посвящать нашему проекту? - От 7 до 12 часов. 
8. В какое время вы обычно играете (по Москве)
  - В будние дни с 15:00 до 23:00, а в выходные дни с 12:00 до 01:00
9. В каком городе вы проживаете? - Нижний Новгород
10. Почему вы хотите занять эту должность? - 
Хочу вернуться на данную должность, потому что я не могу терпеть неадекватных и нечестных игроков. Также имею огромное желание в закрытии жалоб на форуме и помощи игрокам на сервере. 
11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - 
 Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - 
 Маленький мечтатель, который живет сказками и давно не верит в любовь. В последнее время начал увлекаться античной литературой и древнегреческой мифологией. Считаю себя наивным человеком, потому что знаю, что людям нельзя доверять, но продолжаю это делать.
Я считаю, что людям нельзя доверять, так как преданность людей имеет свою ограничительную черту. Сам по себе я человек с добрым сердцем и не умею держать обиду на людей. 
Думаю, что много о себе писать не стоит. Человека показывает не слово, а практика. Как говорил Антон Чехов: ''Краткость - сестра таланта''.
13. Ссылка на страницу ВКонтакте: 
https://vk.com/id231825142
p.s Настя, я допустил очень глупую ошибку, из-за которой лишился должности. Я хотел бы попросить прощения за это и пообещать, что такого больше не повторится. 
 

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...