Перейти к публикации

Набор Арахнолога в Голодных играх (нарезки)


Рекомендованные сообщения

Лично мне видосик почему-то понравился, лично я сам щас частенько играю Арханологом, хочу его до 10 лв прокачать.

Спасибо!)

Ваша цель нелегка, в сумме прокачка до 10LvL одного набора это где-то более 350000-400000 коинов точно, даже я еще не покупал, но будет просто идеально ;)

Ссылка на комментарий

Спасибо!)

Ваша цель нелегка, в сумме прокачка до 10LvL одного набора это где-то более 350000-400000 коинов точно, даже я еще не покупал, но будет просто идеально ;)

Я знаю, я ща коплю 800 тысяч к, до того как HG выпустили было 600.

Ссылка на комментарий

Спасибо!)

Ваша цель нелегка, в сумме прокачка до 10LvL одного набора это где-то более 350000-400000 коинов точно, даже я еще не покупал, но будет просто идеально ;)

9 набор стоит 200к., 10 набор стоит 600к. Так что сумма будет более 1 миллиона коинов.

Ссылка на комментарий

Да, пауков при малых единиц жизней высылать удобно. Что касаемо о полной прокачке, до 9 уровня у набора лишь топор, когда у других можно открыть каменный меч от 6+ и ранее... Арахнолог же получает на 10 меч железный и все такое (5 пауков), почти как рыцарь + мобы ...

Ссылка на комментарий

Эхх... А набор оказывается очень даже классный.

А я Паладина начал качать :с 

Бывают ошибки, но продать роль и подобное увы отсутствует, я тоже прокачал "ифритовый" набор и пока забросил )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...