Перейти к публикации

Возвращение легенды, сделайте это вместе со мной! Скутер модер


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор (МГ)

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 65 д.

Ник в игре -  SkyTerWar

Настоящее имя -  Игорь

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 годиков)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором сервера ВаймВорлд на (МГ) подтвердить может Okssi, так же был модератором, администратором на многих серверах, но было давно, так что это сложно подтвердить. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6

В какое время обычно играете (по Москве) -  14:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Просто очень соскучился по должности), мне нравилось помогать игрокам с читерами, и другими нарушителями.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе - Игорь, 17 годиков) люблю музыку, играть в майнкрафт, не очень люблю учиться)) в целом спокойный и главное справедливый человек) не подумайте, я не чсв)) честно)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/igorskyterwar

 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор (МГ)
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 65 д.
  • Ник в игре -  SkyTerWar
  • Настоящее имя -  Игорь
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 годиков)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором сервера ВаймВорлд на (МГ) подтвердить может Okssi, так же был модератором, администратором на многих серверах, но было давно, так что это сложно подтвердить. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  14:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Просто очень соскучился по должности), мне нравилось помогать игрокам с читерами, и другими нарушителями.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе - Игорь, 17 годиков) люблю музыку, играть в майнкрафт, не очень люблю учиться)) в целом спокойный и главное справедливый человек) не подумайте, я не чсв)) честно)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/igorskyterwar
  •  

 

Не слишком ли пафосно, легенда? Как я помню, будучи на модерке в работе ты ничем не отличался от других, да и заполнил ты заявку не по форме, просто perfect legend

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...