Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 23 ч.

3. Ник в игре - Adolf_Hipster

4. Настоящее имя - Артём

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конечно был на пиратских серверах администратором, но на крупных проектах нет. Хочу получить опыт на данном проекте, ведь все с чего-то начинают.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-9 Часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни c 15:00 до 00:00 , в выходные с 11:00 до 21:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - На этом проекте играю более 2-х лет, повидал много читеров, багоюзеров, людей, которые используют ненормативную лексику, хочу избавиться от данных типов людей, чтобы все честные игроки могли спокойно наслаждаться своей игрой и получать от нее удовольствие.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, мне 16 лет, летом этого года исполниться 17, учусь в городе Георгиевск ( Ставропольский край ), По оценкам все хорошо 4-5. В свободное время люблю посидеть в компьютере, поиграть в майнкрафт,  посмотреть классные фильмы, пообщаться в соц. сетях с друзьями.Я отзывчивый парень, если кому-то понадобиться помощь, обязательно помогу справиться с проблемой.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id236234088

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...