Перейти к публикации

LexaNT, бан по причине: Флуд в лс.


Рекомендованные сообщения

1. LexaNT
2. https://forum.vimeworld.ru/user/5-lexant/ 
3. Redoris
4. Забанил по причине "флуд в лс". Да, я ему флудил в ЛС "ты топ", он меня кикал, но после чего забанил на 2 часа.
5.Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/PQekt5x

6. 24.05.19 - 17:30
 

 

Ссылка на комментарий

а какая разница? модер мог бы просто в игнор лист добавить игрока, а не банить его.

Модер не прав

Модератор прав, флудить в лс запрещено, или ты с луны упал?

Ссылка на комментарий

если человек не понимает что не нужно флудить с 3 раз, то бан в самый раз, будет 2 часа чтобы подумать

бан-то давать за флуд - это не по правилам

Изменено пользователем bobpixa
Ссылка на комментарий

пункт скажите. Возможно, вы попутали правила сервера с правилами форума

Какие правила форума про флуд в лс? Ты хоть понял что написал, модераторы не могут банить на форуме, можешь не заходить в этот раздел если не знаешь правил, всегда это правило было, не тебе решать по правилам забанил он его, или не по правилам. (Такие как ты, незнающие правил нарушают их, а потом жалуются на модераторов и говорят что "вайм помойка")

Изменено пользователем Alisher
Ссылка на комментарий

Какие правила форума про флуд в лс? Ты хоть понял что написал, модераторы не могут банить на форуме, можешь не заходить в этот раздел если не знаешь правил, всегда это правило было, не тебе решать по правилам забанил он его, или не по правилам. (Такие как ты, незнающие правил нарушают их, а потом жалуются на модераторов и говорят что "вайм помойка")

ладно, забьем про правила форума. 

Правила я знаю, почему сразу меня начинаешь обвинять в их незнании? 

И, я задал вопрос, в каком же пункте правил говорится про то, что за флуд в лс модеру дается бан

Ссылка на комментарий

ладно, забьем про правила форума. 

Правила я знаю, почему сразу меня начинаешь обвинять в их незнании? 

И, я задал вопрос, в каком же пункте правил говорится про то, что за флуд в лс модеру дается бан

вот это и показывает твое не знание правил, твои вопросы, в таких ситуаций есть поиск на форуме, поищи подобные случаи

Ссылка на комментарий

 не тебе решать по правилам забанил он его, или не по правилам. 

Модер - это гл.админ? Он может действовать выше правил? 

Логично, что подчиненные гл.администрации должны наказывать игроков строго по правилам сервера, а не как гл.администрация

Ссылка на комментарий

Модер - это гл.админ? Он может действовать выше правил? 

Логично, что подчиненные гл.администрации должны наказывать игроков строго по правилам сервера, а не как гл.администрация

Какой еще модератор главный админ??? Ты что вообще??????? Главный админ это совсем другое, на сервере 4 администратора.

Ссылка на комментарий

вот это и показывает твое не знание правил, твои вопросы, в таких ситуаций есть поиск на форуме, поищи подобные случаи

повторюсь: какой ИМЕННО пункт правил говорит о том, что за флуд в ЛС модерам дается бан

я уже какой раз перечитываю правила, такого пункта НЕТ!

Какой еще модератор главный админ??? Ты что вообще??????? Главный админ это совсем другое, на сервере 4 администратора.

я не утверждаю, что модер - гл.админ, я спросил лишь

Ссылка на комментарий

Флуд в личку модератора запрещён рас и на всегда.

---> (Научись читать правила, на проэкте быть таким нельзя)

Удачи.

почему вы не можете назвать пункт, и сразу же начинаете обвинять в незнании правил

p.s. есть пункт номер 4 в подтеме с общением. в нем говорится о том, что запрещен любой вид флуда, но не указано наказание. Заходя в руководство для модераторов написано, что за это дается мут на 40000 с копейками секунд

Изменено пользователем bobpixa
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...