Перейти к публикации

Карта для BedWars'а


Рекомендованные сообщения

Всем привет ;)  Я снова взялся за проект по постройке в майкрафте B)  в этот раз это карта для BedWars'a :rolleyes:  

Начну с мида ^_^  Буду постепенно отправлять вам отчет о постройке карты! (делаю это для того, чтобы потом не говорили что я украл карту! :angry: ) делаю все сам и потихоньку <_<

 

Да и еще в этот раз будет видео отчет о постройке карты :rolleyes:

 

Вот первые наброски мида. (Дом переделаю чуть-ка)

 

 

 

PS. Извините за дыры в земле, делал остров с помощью команд WorldEdit'a

Ссылка на комментарий

Дак не готова же, идет только процесс постройки.

Лол.

Чел.

Ты зря стараешься. (Ну не совсем. Ты улучшаешь своё умение к постройкам)

Скорее всего 90% твою карту не добавят.

Ссылка на комментарий

Мне нравится, но в декоре ты еще не разбираешься. Где трава? Где разнообразие? 

Пока что не доделано. Построй карту, потом публикуй. 

Я уже научился об этом по тому что все карты которые я публиковал до окончания, я никогда не заканчивал. 

Ссылка на комментарий

Мне нравится, но в декоре ты еще не разбираешься. Где трава? Где разнообразие? 

Пока что не доделано. Построй карту, потом публикуй. 

Я уже научился об этом по тому что все карты которые я публиковал до окончания, я никогда не заканчивал.

лучше делать с отчетом, а то потом начнется, что не я ее строил.

Ссылка на комментарий

Мне нравится, но в декоре ты еще не разбираешься. Где трава? Где разнообразие? 

Пока что не доделано. Построй карту, потом публикуй. 

Я уже научился об этом по тому что все карты которые я публиковал до окончания, я никогда не заканчивал. 

Так, что-то мне не нравится этот говор. 

Во-первых, это только начало. Во-вторых, то, что ты говоришь "сначала дострой, потом публикуй" - ты ой как не прав. Лучше ведь учитывать чужое мнение и исправлять ошибки. Ведь так? Ибо потом предется многое переделывать и вообще лучше заново строить. Уж лучше намекнуть ему, что он забыл траву и поучить его, чем вот так его давить.

Ссылка на комментарий

Так, что-то мне не нравится этот говор. 

Во-первых, это только начало. Во-вторых, то, что ты говоришь "сначала дострой, потом публикуй" - ты ой как не прав. Лучше ведь учитывать чужое мнение и исправлять ошибки. Ведь так? Ибо потом предется многое переделывать и вообще лучше заново строить. Уж лучше намекнуть ему, что он забыл траву и поучить его, чем вот так его давить.

 Уточню, ты не знаешь какой я человек. Может и другие такое делают, но не я. Я уже понял для себя, то что я публикую перед тем как заканчивать, я не заканчиваю. 

 Тем кто не делают этой ошибки, большой привет и искреннее восхищение от меня. Я тоже хочу стать таким как вы.   

Ссылка на комментарий

Уточню, ты не знаешь какой я человек. Может и другие такое делают, но не я. Я уже понял для себя, то что я публикую перед тем как заканчивать, я не заканчиваю. 

 Тем кто не делают этой ошибки, большой привет и искреннее восхищение от меня. Я тоже хочу стать таким как вы.

 

Да, не знаю. Но кое-какое мнение о тебе успело сложиться. Ты был, наверное, единственным человеком в которого я верила , который добрый и адекватный. А сейчас ты на него так надавил, что мне за него обидно стало, и, надеюсь показалось, что ты не адекватно себя повел.
Ссылка на комментарий

Лол.

Чел.

Ты зря стараешься. (Ну не совсем. Ты улучшаешь своё умение к постройкам)

Скорее всего 90% твою карту не добавят.

строю для удовольствия, не добавят, так не добавят. 

Красиво выходит. Продолжай. Не забудь траву только с:

спасибо, не забуду)

Какое-то здание высокое, хм, а так хорошо выходит.

спасибо, здание переделаю) критику слушаю)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Появилось свободное время для постройки, сделал чуть чуть декорации, переделал домик, подровнял остров.

 

 

 

И есть пару вопросов: 1. Убрать этот домик и сделать мельницу какую нибудь? 2. Делать проход на самый вверх этого домика или нет?

3 золота на улице, один в доме этом.

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. 
процесс постройки идет... делаю первый набросок ^_^  будет большое дерево :huh: (прорабатываю корни :D), а рядом маленькая гора (на горе - железо, в самой горе - бронза)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. 

процесс постройки идет... делаю первый набросок ^_^  будет большое дерево :huh: (прорабатываю корни :D), а рядом маленькая гора (на горе - железо, в самой горе - бронза)

Вот дерево как-то не очень получается... Сам ствол какой-то громозкий

Ссылка на комментарий

Всем привет) не было свободного времени для постройки, сегодня помогал другу TroShKa в постройке его карты. И вечером доделал свою, вот окончательный вид на сам остров с кроватью. (Декор будет дорабатываться!)

Карта будет 3х3, блоков от острова до острова примерно 31-34шт.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...