Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. _Cotarks_

2. moia_dyra  

3. чит triger

4. https://vk.com/leekei3?z=video447357914_456239231

5. 25.05.19

6. на протяжении всего видео парень бьет только на расстоянии удара  ни одного удара в воздух

0:14 нахоидмся в плотную но не бьет бывает триггербот багнулся

0:20 опять же

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

Тут софтов нет. Возможно у него такой стиль игры...

p.s. Если будет бан - то это будет ржачно.

какой стиль игры ахах стиль игры ни разу не промахнуться кликом это очевидный триггербот парень

Ссылка на комментарий

какой стиль игры ахах стиль игры ни разу не промахнуться кликом это очевидный триггербот парень

Ахах, где подтверждение триггера? Тут нет очевидки, так, что смысл кидать эту жб - 0.

Ссылка на комментарий

лан даж отвечать лень дегенератам сверху которые даже не знают занчения слова аим видимо

да ты тупой , тебе даже кликер не помогает. А хотя кому он поможет, даже аимиться нормлаьно нельзя с ним.

Ссылка на комментарий

Видимо, этот твой "Котаркс", взломал форумник супермакса и стивмена. Интересно...

1 сообщение

я никогда на форуме не писал но тут читов нет ты хочешь сказать это настоящий человек написал?

Ссылка на комментарий

1 сообщение

я никогда на форуме не писал но тут читов нет ты хочешь сказать это настоящий человек написал?

Я про себя и другого чела. За других - не ручаюсь.

1 сообщение

я никогда на форуме не писал но тут читов нет ты хочешь сказать это настоящий человек написал?

Что у тебя по грамотности? Разбирать текст тяжело.

Ссылка на комментарий

Видимо, этот твой "Котаркс", взломал форумник супермакса и стивмена. Интересно...

стивмена взломал последнее сообщение было в августе а тут он решил посмотреть именно эту жб

Ссылка на комментарий

ах да супермакс тоже взломан последнее сообщение 14 мая а тут резко зашел в тему котаркса который форумники покупал((

https://imgur.com/a/yChMVCE

Уахахах, он купил форумник мой?ЗАХВЗВАЗВЫАЗАА, капец ржака. И последнее сообщение отнюдь не 14-го мая. Я ливал с вайма, да и сейчас не играю. Хотя бы разберись в ситуации, а потом говори.

Ссылка на комментарий

Уахахах, он купил форумник мой?ЗАХВЗВАЗВЫАЗАА, капец ржака. И последнее сообщение отнюдь не 14-го мая. Я ливал с вайма, да и сейчас не играю. Хотя бы разберись в ситуации, а потом говори.

/del ВИДИШЬ /del /del

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...