Перейти к публикации

Заявочка :3


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере  - 1 дн. 7 ч. 43 мин. 8 сек.

Ник в игре - hxqe_

Настоящее имя - Дима.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Небольшой опыт есть, был куратором на одном сервера гтм, проект жил недолго, вроде бы пол года, но я справился.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4ч, учитывая то что скоро каникулы, 5-7ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю днем утром вечером, по разному.

В каком городе проживете? - Кишинев

Почему вы хотите занять эту должность? - Ну чтож, у меня в голове слишком много разных мыслей, скорее всего из за того, что мне хочется помогать, на сервере бывают нарушения, кто то читерит, а кто то ведет себя неадекватно, целью моей является устранить проект от этих же людей которые вредят и ухудшают здешнее комьюнити превращая его в мусор, к тому же, модератор это пример для игроков, многие хотят занять эту должность, попытаться как то изменить проект, сделать его гораздо лучше, мне кажется что люди которые стоят на данной должности, должны подавать пример игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Дима, в январе мне исполнилось 16 лет, хочу доучиться до 12 класса, пойти учиться на лингвиста, поставил себе кучу целей, которых надеюсь, что добьюсь

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id543503035

Ссылка на комментарий

YAbrGHM2YKs.jpg

 

Интересно, кто же превращает комьюнити в мусор, м?

ахах, ну да, есть грешки, не отрицаю, как и у всех)

но все меняются так сказать

YAbrGHM2YKs.jpg

 

Интересно, кто же превращает комьюнити в мусор, м?

я знаю что это было недавно, но увы, всем дают второй шанс, не то что я оправдываюсь или что то ещё, просто да осознаю что был отбитым типом, а теперь пытаюсь меняться и стать лучше:)

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, то правительство хочет ввести 12 класс только в 2027 году. 

Заявка хорошая, успехов

спасибо, у меня просто лицей 12 классов, типо в 12 классо бакалавр :)

Изменено пользователем BloodShadow
Ссылка на комментарий

Против

- *тут должен быть скрин Расенгана*

- Перед тем,как подавать на модерку,игрок должен не получать баны и муты в течении месяца

ну блин, огорчу, у меня ничего из этого не было :3

спасибо.

Ссылка на комментарий

репорт был, мута не было, зачем мне врать?

в общем, я не буду спорить, это бессмысленно

 У тебя еще нетерпеливость что-ли?  :unsure:

да нет, ахах, просто залипаю тут чтоб не уснуть :D

Ссылка на комментарий

в общем, я не буду спорить, это бессмысленно

да нет, ахах, просто залипаю тут чтоб не уснуть :D

ну так это и есть нетерпеливость  ;)

по старайся не отвечать на комментарии других пользователей форума, т.к администрация может подумать, что ты нетерпелив. 

Ссылка на комментарий

Мута не было, это лишь истекший репорт, который модераторам было лень рассматривать. Но оставшаяся история сообщений доказывает твою неадекватность, так сказать. Даже если мута не было, это клеймо навсегда останется там.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере  - 1 дн. 7 ч. 43 мин. 8 сек.
  • Ник в игре - hxqe_
  • Настоящее имя - Дима.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Небольшой опыт есть, был куратором на одном сервера гтм, проект жил недолго, вроде бы пол года, но я справился.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4ч, учитывая то что скоро каникулы, 5-7ч.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Играю днем утром вечером, по разному.
  • В каком городе проживете? - Кишинев
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Ну чтож, у меня в голове слишком много разных мыслей, скорее всего из за того, что мне хочется помогать, на сервере бывают нарушения, кто то читерит, а кто то ведет себя неадекватно, целью моей является устранить проект от этих же людей которые вредят и ухудшают здешнее комьюнити превращая его в мусор, к тому же, модератор это пример для игроков, многие хотят занять эту должность, попытаться как то изменить проект, сделать его гораздо лучше, мне кажется что люди которые стоят на данной должности, должны подавать пример игрокам.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Дима, в январе мне исполнилось 16 лет, хочу доучиться до 12 класса, пойти учиться на лингвиста, поставил себе кучу целей, которых надеюсь, что добьюсь
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id543503035

 

хыхавфыха, стырил заявку моей подруги...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...