Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 52 дн. 10 ч. 14 мин. 6 сек.;

3. Ник в игре - _SofiTyan_ ;

4. Настоящее имя - София ;

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - В этом году мне исполнилось 17 лет;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыт отсутствует;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить проекту? - 2-4 часа, в будни; 5-6 часов, на выходных; 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - в 15:00 в будни; в 12:00 на выходных; 

9. В каком городе проживаете - На данный момент я проживаю в городе Киев;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень нравится ваш проект, и на нём я провожу достаточно времени, за всё это время как я играю на вашем сервере, я не раз встречала различных читеров и нарушителей порядка, данную проблему нужно решать, для этого нужны Модераторы, поэтому я хочу попробовать себя на этой должности, чтобы помочь Модераторам в борьбе с данными игроками, и не дать серверу разрушиться;

11. Прочитали ли вы правила проекта? - Да, прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

12. Напишите немного о себе - Меня зовут София, близкие мне люди называют меня Софа, живу в городе Киев, учусь в 10-Б классе.С 3 лет занималась спортивной гимнастикой, но к сожалению в 15 лет мне пришлось бросить данный спорт из-за проблем со здоровьем, сейчас же, хожу на волейбол, уже как два года занимаюсь йогой, чтобы абстрагироваться от внешнего мира, в целом, стараюсь вести здоровый образ жизни.По характеру дружелюбна, общительна.И естественно люблю поиграть на вашем сервере со своими друзьями, так как здесь нам приходится очень весело, и интересно);

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id474974479
Изменено пользователем _SofiTyan_
Ссылка на комментарий

Против.

1] Сомнения в возрасте.

2] очень много запятых. особенно в 7 пункте.

3] если опыта нету зачем тебе становиться модератором? подайся на хелпера на каком нибудь сервере. так что опыта нету, извини лавочка закрывается.

4] ты в 10 пункте сказала что хочешь попробовать, с такими словами людей не берут на должность, должность должна быть оправданной.

5] посмотрел твой профиль на форуме, 1 заявка в 2017 году. там тебе было как я понимаю 14-15(мне кажется было лет 10-11). ну что за не грамотность, в 2018 та же история, не грамотность, заявка сухая, похоже скопировала у кого нибудь.

Мне кажется что тебе лет 13-14. так как такую заявку пишет каждый второй. Я не очень бы хотел видеть тебя на посту модератора, т.к не грамотность, маты на сервере.

Ссылка на комментарий

Против.

1] Сомнения в возрасте.

2] очень много запятых. особенно в 7 пункте.

3] если опыта нету зачем тебе становиться модератором? подайся на хелпера на каком нибудь сервере. так что опыта нету, извини лавочка закрывается.

4] ты в 10 пункте сказала что хочешь попробовать, с такими словами людей не берут на должность, должность должна быть оправданной.

5] посмотрел твой профиль на форуме, 1 заявка в 2017 году. там тебе было как я понимаю 14-15(мне кажется было лет 10-11). ну что за не грамотность, в 2018 та же история, не грамотность, заявка сухая, похоже скопировала у кого нибудь.

Мне кажется что тебе лет 13-14. так как такую заявку пишет каждый второй. Я не очень бы хотел видеть тебя на посту модератора, т.к не грамотность, маты на сервере.

 

Ты серьезно? У некоторых модераторов тоже не было опыта,но их же приняли.

Его можно получить на должности,держу в курсе

Нейтрал 

Удачи

Ссылка на комментарий

Против.

1] Сомнения в возрасте.

2] очень много запятых. особенно в 7 пункте.

3] если опыта нету зачем тебе становиться модератором? подайся на хелпера на каком нибудь сервере. так что опыта нету, извини лавочка закрывается.

4] ты в 10 пункте сказала что хочешь попробовать, с такими словами людей не берут на должность, должность должна быть оправданной.

5] посмотрел твой профиль на форуме, 1 заявка в 2017 году. там тебе было как я понимаю 14-15(мне кажется было лет 10-11). ну что за не грамотность, в 2018 та же история, не грамотность, заявка сухая, похоже скопировала у кого нибудь.

Мне кажется что тебе лет 13-14. так как такую заявку пишет каждый второй. Я не очень бы хотел видеть тебя на посту модератора, т.к не грамотность, маты на сервере

Сомнение в возрасте, окей, насчёт этого против ничего не имею, у каждого есть своё мнение

Ты говоришь что я не грамотна как в заявке так и на сервере, лучше следи за собою чем за тем как ведут себя другие люди, ты такой грамотный что начиная со второго пункта  ты написал не за главной буквы

Если опыта нет зачем подавать заявку?-Где логика?Я хочу получить этот опыт, в смысле зачем, есть множество Модераторов которые прежде чем ими стать не имели опыта, к примеру : Sayhan_ , Bestbody, и так далее.

А почему бы и не попробовать себя в этом?Кто-то запрещал ?

1 Заявка была фейковой, я её подавала с другом, так как нам была интересная реакция и другое, "ага конечно, я у всех копирую заявки"

Блин, серьёзно, судить человека по не грамотности в заявке или же на сервере, по мне как минимум это грубо.

Да я имею множество недостатков, употреблять не цензуру может каждый, да это не хорошо, но ведь если человек нелестно обо мне высказывается я должна стоять в сторонке?Таких ситуаций миллион, в любом случае почти каждый человек допускал или же допускает такие ошибки.

Тем более делать такие выводы не зная человека тоже странно.(Про не грамотность и  тд.)Мой тебе совет, лучше последи за своей грамотностью.

Ссылка на комментарий

Сомнение в возрасте, окей, насчёт этого против ничего не имею, у каждого есть своё мнение

Ты говоришь что я не грамотна как в заявке так и на сервере, лучше следи за собою чем за тем как ведут себя другие люди, ты такой грамотный что начиная со второго пункта  ты написал не за главной буквы

Если опыта нет зачем подавать заявку?-Где логика?Я хочу получить этот опыт, в смысле зачем, есть множество Модераторов которые прежде чем ими стать не имели опыта, к примеру : Sayhan_ , Bestbody, и так далее.

А почему бы и не попробовать себя в этом?Кто-то запрещал ?

1 Заявка была фейковой, я её подавала с другом, так как нам была интересная реакция и другое, "ага конечно, я у всех копирую заявки"

Блин, серьёзно, судить человека по не грамотности в заявке или же на сервере, по мне как минимум это грубо.

Да я имею множество недостатков, употреблять не цензуру может каждый, да это не хорошо, но ведь если человек нелестно обо мне высказывается я должна стоять в сторонке?Таких ситуаций миллион, в любом случае почти каждый человек допускал или же допускает такие ошибки.

Тем более делать такие выводы не зная человека тоже странно.(Про не грамотность и  тд.)Мой тебе совет, лучше последи за своей грамотностью.

Окей давай по порядку, маты на сервере запрещены за это дают мут, а если и вообще оскорбления то бан. Про мою грамотность я писал со второго пункта не с заглавной буквы по одной причине, не хотел нажимать на шифт. Если ты хочешь получить опыт то иди на хелпера сначала там ты получишь весь свой опыт, а потом тебя уже примут. Я ДАЖЕ ВЫДЕЛИЛ В ЦИТАТЕ ТВОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Во первых грамотность и в заявке и на сервере это не грубо, а очень таки важно. 

Ссылка на комментарий

Против.

Не умеешь воспринимать критику.

На заметку.

 

 

N-CAn4chVcA.jpg

 

 

Блин, серьёзно, судить человека по не грамотности в заявке или же на сервере, по мне как минимум это грубо.

Да я имею множество недостатков, употреблять не цензуру может каждый, да это не хорошо, но ведь если человек нелестно обо мне высказывается я должна стоять в сторонке?Таких ситуаций миллион, в любом случае почти каждый человек допускал или же допускает такие ошибки.

Тем более делать такие выводы не зная человека тоже странно.(Про не грамотность и  тд.) Мой тебе совет, лучше последи за своей грамотностью.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...