Перейти к публикации

Я отношусь к людям так же, как и они относятся ко мне.


Рекомендованные сообщения

1. Alice_2

2. Alice_2

3. Slush

4. Vime

5. Был выдан мут игроку Seryoga0, якобы за мат, так такового мата в сообщения игрока не наблюдалось, он просто цитировал песню.

6. 

wX04KaD.png

 

7. Скриншот был сделан 23.05.2019.

Ссылка на комментарий

"dick" - аморальное поведение, но время такое же как и с матом. думаю, простительно.

Это мат по сути, только на английском языке. 

 

 

1. Alice_2

2. Alice_2

3. Slush

4. Vime

5. Был выдан мут игроку Seryoga0, якобы за мат, так такового мата в сообщения игрока не наблюдалось, он просто цитировал песню.

6. 

wX04KaD.png

 

7. Скриншот был сделан 23.05.2019.

 

1. Цитирование всегда должно сопровождаться кавычками. Правило 5-го класса, поздравляю) 

2. Даже если бы он выделил кавычками слова из песни (или рэпа, что он там писал...), это всё равно бы считалось за обход мута и он бы получил за это наказание в любом случае. Разрешается цитировать только слова других игроков. Мон (рэпер) не относится ни к этому серверу, ни к проекту вообще никак.

 

 

Моби дик -  это белый кит

 

http://skrinshoter.ru/i/270519/dytmhA9A.png

 

 

P.S. Название темы очень героическое, как и сам поступок. 

Действительно, очень большая печаль, что на такого мафиози, как ты, вдруг кто-то подаёт жалобы (и то, жалоба была написана не мной. Я просто помогла тому игроку, который её подал, докинув некоторые скриншоты). Ты ж привык, что добрая половина сервера покрывает все твои нарушения. Какая досада, что злая Алиса вдруг кинула скриншоты, подтверждающие твою раздачу...

Очень грустная история :с

Изменено пользователем Alice_2
Ссылка на комментарий

Не вижу никакого нарушения, по-моему хелпер просто не знает что это за произведение. Отмазываться тем, что в переводе "Белый кит" - "White whale" - признак идиотизма, как по мне. 

Сюжет:

Повествование ведётся от имени американского моряка Измаила, ушедшего в рейс на китобойном судне «Пекод», капитан которого, Ахав (отсылка к библейскому Ахаву), одержим идеей мести гигантскому белому киту, убийце китобоев, известному как "Moby Dick" (в предыдущем плавании по вине кита Ахав потерял ногу, и с тех пор капитан использует протез).

Если Вы, уважаемый хелпер, не читали этот роман - это не значит, что вы имеете право мутить человека, за то, что он напечатал прозвище кита в чате.

Видимо, на сервере Вас не любят, раз постоянно идут жалобы.

Очень разочаруюсь, если за такую выходку не дадут предупреждение, хотя, не мне решать, опять же... Это будет знак, что всё потеряно.


И для полного понимания ситуации, прошу пересмотреть значения слова "Dick", давно известно, что в английском языке слова могут иметь несколько значений.

Ссылка на комментарий

Не вижу никакого нарушения, по-моему хелпер просто не знает что это за произведение. Отмазываться тем, что в переводе "Белый кит" - "White whale" - признак идиотизма, как по мне. 

Сюжет:

Повествование ведётся от имени американского моряка Измаила, ушедшего в рейс на китобойном судне «Пекод», капитан которого, Ахав (отсылка к библейскому Ахаву), одержим идеей мести гигантскому белому киту, убийце китобоев, известному как "Moby Dick" (в предыдущем плавании по вине кита Ахав потерял ногу, и с тех пор капитан использует протез).

Если Вы, уважаемый хелпер, не читали этот роман - это не значит, что вы имеете право мутить человека, за то, что он напечатал прозвище кита в чате.

Видимо, на сервере Вас не любят, раз постоянно идут жалобы.

Очень разочаруюсь, если за такую выходку не дадут предупреждение, хотя, не мне решать, опять же... Это будет знак, что всё потеряно.

И для полного понимания ситуации, прошу пересмотреть значения слова "Dick", давно известно, что в английском языке слова могут иметь несколько значений.

это может приравниваться к подставе, к слову.

Ссылка на комментарий

 И для полного понимания ситуации, прошу пересмотреть значения слова "Dick", давно известно, что в английском языке слова могут иметь несколько значений.

Самый популярный перевод у этого слова - мат "..й" и "хер", редко это слово используют для другого описания

Ссылка на комментарий

канава кожаный передник сыщик детектив


Всё же редко, но используют, зависит от контекста.


И единственное, чем можно отговориться в любой момент, по поводу подстав и тд... Что хелперы и администрация - шуток не понимают.


Для ознакомления, оставлю ссылку тык.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...