Перейти к публикации

На модератора MG


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 58 д. 12 ч. 16 м. 
  3. Ник в игре - KerLix 
  4. Настоящее имя - Алексей. 
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет. 
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На серверах майнкрафт не имелся. 
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов в день. 
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 19:00  
  9. В каком городе проживаете? - Город Кемерово. (Россия)
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь для борьбы с читерами, а так же следить за порядком на сервере. Еще одна из причин это новые модераторы, я не говорю про всех новых модеров, на сервере есть те модеры которые помогают а так же и те кто просто довольствуется своим статусом. 
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  12. Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, я молодой парень, мне 18 полных лет, невысокого роста (171 см), более Мезоморфного телосложения. Во мне есть отзывчивость, целеустремленность, доброта, и конечно же скромность. Окончил 9 классов, в 10 я не пошёл потому что не был уверен в своих силах. Сейчас помогаю сестре с экзаменами (ей 15) 
    Так же я помогаю своему другу поднимать гильдию на VimeWorld, в данный момент времени он находиться на службе в армии. Я имею много свободного времени, поэтому могу полностью посвятить себя делу. Так же чуть не забыл, я анимешник. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id239802747

     

 

Ссылка на комментарий

Что с тобой случилось в 10 пункте? "Так же" в твоём случае пишется слитно, ну и пунктуация во втором предложении десятого пункта на уровне школьника шестого класса.  Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...