Перейти к публикации

Не кусайтесь, я хорошая.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 103 дня
3. Ник в игре - GrewBitch
4. Настоящее имя - Диана
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 есть.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но есть знания.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я не думаю, что это важно. Куда важнее качественно выполнять работу и уделять нужное количество времени требующим этого игрокам. Но в целом от 5 до 10 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13 до 3.
9. В каком городе проживаете? - Ровно
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Всё чаще замечаю, что игроки жалуются на нарушения и дискомфорт в играх, дабы уменьшить количество "вредителей" и сделать для других игру комфортабельнее, тем самым упростить работу другим членам администрации, я и хочу занять эту должность. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Сама о себе я не рассказала бы много, но если верить мнению окружающих, то я понимающая добрая и интересная девушка, общительная, но не разговорчивая, со мной можно легко найти общий язык, а когда нужна поддержка, всегда выслушаю и попытаюсь подбодрить человека. Могу критически мыслить и находить выход с многих ситуаций и конфликтов. Я творческий человек. Увлекаюсь рисованием, с этим же я собираюсь повязать дальнейшую свою жизнь. Так же работаю скинмейкером в группе по данному проекту, поэтому уделяю время и рисованию скинов.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id323740335

[В случае отказа прошу указать причину]
Изменено пользователем GrewBitch
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 103 дня
3. Ник в игре - GrewBitch
4. Настоящее имя - Диана
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 есть.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но есть знания.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я не думаю, что это важно. Куда важнее качественно выполнять работу и уделять нужное количество времени требующим этого игрокам. Но в целом от 5 до 10 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13 до 3.
9. В каком городе проживаете? - Ровно
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Всё чаще замечаю, что игроки жалуются на нарушения и дискомфорт в играх, дабы уменьшить количество "вредителей" и сделать для других игру комфортабельнее, тем самым упростить работу другим членам администрации, я и хочу занять эту должность. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Сама о себе я не рассказала бы много, но если верить мнению окружающих, то я понимающая,(Запятая где?) добрая и интересная девушка, общительная, но не разговорчивая, со мной можно легко найти общий язык, а когда нужна поддержка, всегда выслушаю и попытаюсь подбодрить человека. Могу критически мыслить и находить выход с многих ситуаций и конфликтов. Я творческий человек. Увлекаюсь рисованием, с этим же я собираюсь повязать дальнейшую свою жизнь. Так же работаю скинмейкером в группе по данному проекту, поэтому уделяю время и рисованию скинов.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id323740335

[В случае отказала (Мб отказа?)прошу указать причину]

 

"Общительная, но не разговорчивая" Парадокс. Эти слова синонимичны, держу в курсе.

Вроде по виду всё замечательно, но есть многочисленные ошибки. Нейтрален, ближе к За.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

"Общительная, но не разговорчивая" Парадокс. Эти слова синонимичны, держу в курсе.

Вроде по виду всё замечательно, но есть многочисленные ошибки. Нейтрален, ближе к против 

Общительная в плане переписок, но не разговорчивая в реальной жизни. Думаю с этим понятно должно быть. 

На счёт ошибок.. Запятой быть там не должно, предыдущее и следующее слово не обозначают один и тот же признак. "Так же" не является заменой союза "и", поэтому отдельно. А за опечатку извиняюсь, спасибо, что исправил. 

Ссылка на комментарий

Общительная в плане переписок, но не разговорчивая в реальной жизни. Думаю с этим понятно должно быть. 

На счёт ошибок.. Запятой быть там не должно, предыдущее и следующее слово не обозначают один и тот же признак. "Так же" не является заменой союза "и", поэтому отдельно. А за опечатку извиняюсь, спасибо, что исправил. 

Если не ошибаюсь, "также" в начале текста пишется слитно, но с таким никнеймом тебя навряд ли возьмут, ибо он некорректен в плане должности. Если ты не очень разговорчивая в реальной жизни, то уточняй это)

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, "также" в начале текста пишется слитно, но с таким никнеймом тебя навряд ли возьмут, ибо он некорректен в плане должности

Знаю, что мои шансы фактически равны нулю, но попробовать стоит.. 

И все мы люди, я тоже ошибаюсь, но ведь признаю ошибки. К тому же, я не русская и самоучка, русского в школе не было, поэтому я могу допускать ошибки, а учусь и улавливаю всё достаточно быстро. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...