Перейти к публикации

Идеи недоделкина <3


Рекомендованные сообщения

Предлагаю уменьшить кол-во яиц у фермера с 64 до 32 т.к. Мне кажется что когда я (И многие другие игроки) строюсь то вокруг моей модельки появляется аура "Кидайте в меня все!" . Я думаю многие согласятся со мною ^_^ .

Ещё можно было бы сделать так называемый Dont Fire Time. Я предложу целую систему DFT, тоесть в первые 15 секунд абсолютно запрещено кидать яйца, снежки и стрелять с лука. Надеюсь вам эта идея понравится <3

А также что более глобально так это возможность дать мут определённому члену гильдии на определённое лидером - офицером время. Порой в гильдиях очень уж любят флудить.

Так же хотелось бы затронуть тему скинов. Признайтесь честно, многие из вас хотели себе SLIM skin (Тонкие руки)

и в том числе я. Можно было бы добавить формат скинов SLIM или Alex. Я и многие игроки были бы в восторге от этого новшества.

Ну и последняя моя идея это возможность менять скин прямо в лаунчере. Не одному ли мне при виде нового скина хотелось его поставить не заходя на сайт? Думаю и у вас тоже было такое <3 

Если вы бы хотели таких новшеств на проекте то обязательно напишите За! В коментариях. Если же вам не понравилась идея то напишите Против! А желательно и причину ;) 

Буду ждать ваших оценок)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...