Перейти к публикации

VIMEWORLD УМЕРАЕТ?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Как вы знаете, раньше вайм пощещяло (написать не могу) от 9.000 людей до 12.000, а сейчас от силы ели доходит до 7.000

Но как прошло 7-8 месяцев, то по дням уходили игроки/ютуберы/модераторы.

1. Игрокам нужна помощь, а модерация где? А точно в сторонке играют в мини-игры, ЛС отключено тогда зачем проекту такие модераторы нужны?! Мало модераторов, которые хоть чем-то помогают обычным игрокам, банят читеров и тимеров. 

Взято отсюда - 

(И сам знаю некоторых).


2. Администрация VimeWorld, запретите уже эти оскорбительные слова "L", "ez" и другие. Потомучто бывают люди которые уходят из-за этого с проекта,

3. Добавьте мод Disgays, для ютуберов будет полезно изменять ники, префиксы, для ютуберов будет легче без таргета (и чаще роликов на вайме)

(Моя первая тема поэтому, придумывал 20-30 минут)

(За ошибки прошу прощение)


 

Сразу говорю, среди всей команды VimeWorld, работают только Билдеры

Ссылка на комментарий

как бы, бро
закрытая личка - не значит, что модератор чсв 
если модератор не отвечает в лс, он может играть или быть афк
даже могу пояснить тебе, почему модераторы отключают личку. Думаю, что тебе не было бы приятно читать спам, от каждого второго человека с вопросами:
''Можно пати?'' ''Можно взять на плечи?" ''Добавь в др''. Вообще, модераторы обязаны, так сказать ''работать'' только на форуме, а помогать игрокам на сервере это уже на их усмотрение  :rolleyes:
Запрещать слова, даже буквы ''L'' и ''ez4'' - полный бред, разве это оскорбление? Это же какой-то набор букв, серьезно

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

как бы, бро

закрытая личка - не значит, что модератор чсв 

если модератор не отвечает в лс, он может играть или быть афк

даже могу пояснить тебе, почему модераторы отключают личку. Думаю, что тебе не было бы приятно читать спам, от каждого второго человека с вопросами:

''Можно пати?'' ''Можно взять на плечи?" ''Добавь в др''. Вообще, модераторы обязаны, так сказать ''работать'' только на форуме, а помогать игрокам на сервере это уже на их усмотрение  :rolleyes:

Запрещать слова, даже буквы ''L'' и ''ez4'' - полный бред, разве это оскорбление? Это же какой-то набор букв, серьезно

В принцапе я это понимаю, но ходьбы включали личку на 10-20 минут. А когда идут в афк, выключают

 

 

Ссылка на комментарий

 Вообще, модераторы обязаны, так сказать ''работать'' только на форуме, а помогать игрокам на сервере это уже на их усмотрение  :rolleyes:

 

А типо при виде читера, он может не забанить его "по своему усмотрению" ?

Почему тогда жалобы на них пишут, что модер в игре не замутил или не забанил кого-то?

Ссылка на комментарий

И что тебе дадут эти 10-20 минут?

Хезататианн по ФаКтУ

А тогда зачем эти модераторы нужны? Чтобы читеры играли по 2-4 часа? Пока не кинут на читеров репорты или не подадут жалобы?!

 

Мне вобще пофиг, это не мой сервер вайм сам себя хотел в могилу, я просто предложил.

Ссылка на комментарий

А типо при виде читера, он может не забанить его "по своему усмотрению" ?

Почему тогда жалобы на них пишут, что модер в игре не замутил или не забанил кого-то?

Я написал не ''при виде читера'' а про ''помощь игрокам на сервере'', т.е отвечать им в лс и т.д, так как модератор обязан следить за чатом и игровым процессом. 

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

как бы, бро

закрытая личка - не значит, что модератор чсв 

если модератор не отвечает в лс, он может играть или быть афк

даже могу пояснить тебе, почему модераторы отключают личку. Думаю, что тебе не было бы приятно читать спам, от каждого второго человека с вопросами:

''Можно пати?'' ''Можно взять на плечи?" ''Добавь в др''. Вообще, модераторы обязаны, так сказать ''работать'' только на форуме, а помогать игрокам на сервере это уже на их усмотрение  :rolleyes:

Запрещать слова, даже буквы ''L'' и ''ez4'' - полный бред, разве это оскорбление? Это же какой-то набор букв, серьезно

Неее братан, L-loser-проигравший/неудачник, ez4-лёгкий, а соответственно игроку становится неприятно за то, что он плохо играет. А вообще за такое надо мут на 8 часов.

Ссылка на комментарий

Неее братан, L-loser-проигравший/неудачник, ez4-лёгкий, а соответственно игроку становится неприятно за то, что он плохо играет. А вообще за такое надо мут на 8 часов.

А если забудем что л - лузер? И оставим только букву?

А тогда зачем эти модераторы нужны? Чтобы читеры играли по 2-4 часа? Пока не кинут на читеров репорты или не подадут жалобы?!

 

Мне вобще пофиг, это не мой сервер вайм сам себя хотел в могилу, я просто предложил.

Ага так он и будет играть по 2-4 часа...

Берешь пишешь в глобал чат в 1 лобби /report cheat (Как хенримастер) и готово! Perfect.

Ссылка на комментарий

Неее братан, L-loser-проигравший/неудачник, ez4-лёгкий, а соответственно игроку становится неприятно за то, что он плохо играет. А вообще за такое надо мут на 8 часов.

с чего ты взял, что L-это лузер? На букву L полным-полно слов

а, ez4, что такого? Легкий противник, тебя оскорбляет, когда тебя называют легким? 

Тут не за что давать мут, т.к вообще нет никаких оскорблений и никого это не задевает

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...