Перейти к публикации

Бан просто так.


Рекомендованные сообщения

ReKaneki *

Ошибочный бан за читы.

4:22-4:25 (По МСК), Сервер MiniGames- prison 4

https://forum.vimeworld.ru/topic/329691-%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%85-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B5/

Изменено пользователем ReKaneki
Ссылка на комментарий

По факту, не за что, скажи что еще пинг

Я могу на проверку компютер тебе отдать..

По факту, не за что, скажи что еще пинг

По пингу не знаю, всё может быть тем более я живу не в самой лучший местности и интернет может вылетать и игроки зависать.

up

По факту, не за что, скажи что еще пинг

Ответить вам нечего, ибо за неверный бан вам могут дать предупреждения и вы будете скорее всего упираться от всего, я лиж хочу разбана моего акаунта..

Ссылка на комментарий

Не крути сообщения

 

А что ещё делать, мы должны решить это дело..

Ну.. Не знаю, я его легчайше унижал на призоне. :D

А так, во второй жалобе от этого же чела, там был подозрительный хит по двоим сразу.

Да момент подозрительный был, это можно свалить на пинг.

Ссылка на комментарий

Не волнуйся. Оксси придёт, и все решит

Очень надеюсь, надеюсь этому модератору нечего не будет, я не кому не желаю зла я просто хочу разбана акаунта.

А как по мне, читы.

 

sU1PMuMWMZ8.jpg

 

За один подозрительный момент бан,я вам ещё раз говорю я живу не в самой лучшей местности интернет может вылетать и игроки зависать.

Ссылка на комментарий

Очень надеюсь, надеюсь этому модератору нечего не будет, я не кому не желаю зла я просто хочу разбана акаунта.

За один подозрительный момент бан,я вам ещё раз говорю я живу не в самой лучшей местности интернет может вылетать и игроки зависать.

За много подозрительных моментов*

Ссылка на комментарий

Очень надеюсь, надеюсь этому модератору нечего не будет, я не кому не желаю зла я просто хочу разбана акаунта.

За один подозрительный момент бан,я вам ещё раз говорю я живу не в самой лучшей местности интернет может вылетать и игроки зависать.

Прикол в том, что ты ударил совсем не в то место где был челик, а значит не пинг, врунишка)

Ссылка на комментарий

Прикол в том, что ты ударил совсем не в то место где был челик, а значит не пинг, врунишка)

 

Врунишка, хмх. Как мы можем решить вопрос потому-что если человек играет с читами он бы не стал добиваться разбана сам пойми.

Прикол в том, что ты ударил совсем не в то место где был челик, а значит не пинг, врунишка)

Не пинг, не читы тогда что это может быть?

Прикол в том, что ты ударил совсем не в то место где был челик, а значит не пинг, врунишка)

Может ждать Okssi, она всё решит?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...