Перейти к публикации

Заявка на [Moderator] MG.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Moderator 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 дней 4 часа 51 минута.
Ник в игре - [Holy] sosiso4ka46
Настоящее имя - Яновский Дмитрий Сергеевич
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 12.05.2003
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На серверах майнкрафта, к сожалению, в персонал выбиться не удавалось. Однако, опыт всё же есть. Всем известный сайт Brainly (Знания), так вот я на нём вхожу в админ-группу.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5
В какое время обычно играете (по Москве) - с 9:00 по 16:00.
В каком городе проживаете? - ПМР(Приднестровская Молдавская Республика) город Рыбница. Если вы подумали, что будут проблемы с разговорным языком, то могу заверить, что родился и вырос я в Москве, так что русский язык знаю в совершенстве. Тем более, у нас он официальный язык.
Почему вы хотите занять эту должность? - Главной задачей абсолютно любого персонала, является помощь пользователям. Этим я, конечно, и хочу заниматься. Хочу помогать им играть в дружественной обстановке, без матов и оскорблений в чате, хочу помогать им играть честно, без читеров, хочу чтобы на проекте стало еще спокойнее)
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила прочитаны, кроме того, все обязанности желаемой должности тоже.
Напишите немного о себе - Чтож, отличник, 16 лет, 11 класс(перехожу). Ооочень разносторонний человек. Я занимался и шахматами (МФ) - международный мастере спорта и шашками (КМС) - кандидат в мастера спорта и плаванием (КМС) и боксом 1-ый разряд. Закончил художку и музыкалку(вокал). Нахожу общий язык с большинством людей. Доброжелательный, общительный, люблю посмеяться)). В совершенстве владею английским, русским, молдавским языками. Люблю поиграть)
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://m.vk.com/id205862172 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...