Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 75 дн. 3 ч. 13 мин. 33 сек. 
3.Ник в игре - Narby 
4.Настоящее имя - Аня 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов в день. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 15:00, с 19:00 до 23:00 
9.В каком городе проживаете? - г.Балаково, Саратовская обл. 
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Когда играю на сервере, вижу огромное количество игроков, которые нарушают правила, оскорбляют друг друга и т.д, частенько вижу читеров, хотелось бы, чтобы таких игроков стало меньше с: 
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Аня. Живу в не очень большом городе около Саратова.На данный момент заканчиваю 11 класс. Увлекаюсь психологией и биологией, поэтому после 11 класса хочу пойти на психолога. Обожаю танцевать. В свободное время люблю играть на VimeWorld и смотреть видео на Ютубе. Из своих качеств могу отметить то, что я добрая, общительная и адекватная с: 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id100967134

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...