Перейти к публикации

Имморовские будни #37 ЖНПФ | Завуалированный мат


Рекомендованные сообщения

  1. African_Ostrich
  2. https://forum.vimeworld.ru/user/120497-african-ostrich/
  3. Immor
  4. Завуалированный мат (и скорее всего оскорбление)
  5. https://imgur.com/a/ptHQiq8
  6. https://forum.vimeworld.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=50216&st=0#msg174050

    Моё имя Сафа, а не Саня, имей уважение

Ссылка на комментарий

тебе видимо с детства внимания не хватало, ведь ты ябедничать привык бля с рождения)) всем похуй как тебя зовут сафа ебанный, да и в жизни на тебя всем насрать, ведь ты сто проц отбросок общества ебанный)) интересно знать какой ты в жизни бля  B)  B)  B)

Ссылка на комментарий

Как я могу тебя оскорбить, если ты не Саня?

Это оскорбление всех Сань. В том числе и Сафы..

тебе видимо с детства внимания не хватало, ведь ты ябедничать привык бля с рождения)) всем похуй как тебя зовут сафа ебанный, да и в жизни на тебя всем насрать, ведь ты сто проц отбросок общества ебанный)) интересно знать какой ты в жизни бля  B)  B)  B)

Хочешь узнать? Говори город, в котором проживаешь

Ссылка на комментарий

Это оскорбление всех Сань. В том числе и Сафы..

Хочешь узнать? Говори город, в котором проживаешь

 

Это оскорбление всех Сань. В том числе и Сафы..

Хочешь узнать? Говори город, в котором проживаешь

Саня - это Я!

Изменено пользователем African_Ostrich
Ссылка на комментарий

Это оскорбление всех Сань. В том числе и Сафы..

Хочешь узнать? Говори город, в котором проживаешь

Нигерия, Абуджа, приезжай Изменено пользователем QuickSilver
Ссылка на комментарий

Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?

Ссылка на комментарий

Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?

Ну ты конечно, умный.. Буду игнорить  ^_^ таких  ^_^, как ты. Ты просто жалкий  ^_^. 

Изменено пользователем Immor
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...