Перейти к публикации

Боже мой.


Рекомендованные сообщения

Твоя логика большая, тогда почему ты не забанил Венома? Вот эта жб https://forum.vimeworld.ru/topic/318785-веном-кью/page-3?hl=%252Bxloic66#entry2256893А тут уже пред, хмм. Главное ты банишь меня, а его нет, WTF?! 

Ссылка на комментарий

Что ты несешь? Что это за картинки? Ты видео посмотри, то есть за это не банят   ----- > https://forum.vimeworld.ru/topic/318785-веном-кью/page-3?hl=%252Bxloic66#entry2256893, а вот за это банят? ---->   https://forum.vimewo...ов/?hl=+xloic66 Это твоя логика? Ммм, классно, ты еще скажи что это не пинг, я орать буду.

Ты понимаешь то что, в тот момент я залагал, на видео это видно и поэтому переместился, фига, классно! 

Т.е. за один мега-непонятный момент зацикленный целых 16 секунд, и 3 годные и качественные нарезки? Думаю да. 

Ссылка на комментарий

Т.е. за один мега-непонятный момент зацикленный целых 16 секунд, и 3 годные и качественные нарезки? Думаю да. 

Это уже достаточно, т.к там у Венома видны читы, боже.

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Т.е. за один мега-непонятный момент зацикленный целых 16 секунд, и 3 годные и качественные нарезки? Думаю да. 

Где твоя логика, в том видео, где кидал Теддинатор там тоже 1 мега-понятный момент - пинг.

Выходит, ты заблатил Теддинатора, чтобы ты забанил Лоика.

Ссылка на комментарий

Это уже достаточно, т.к там у Венома видны читы, боже.

Я тебя просто умоляю, замолчиии, хватит нести бред с этим веномом, тебе ВСЁ объяснили, хочешь еще послушать? Побежал в поиск и нашел тему где написано русским языком "Всё верно".

Ссылка на комментарий

Я тебя просто умоляю, замолчиии, хватит нести бред с этим веномом, тебе ВСЁ объяснили, хочешь еще послушать? Побежал в поиск и нашел тему где написано русским языком "Всё верно".

Жди преда, Алёшка, который говорит без фактов.

Ссылка на комментарий

Я тебя просто умоляю, замолчиии, хватит нести бред с этим веномом, тебе ВСЁ объяснили, хочешь еще послушать? Побежал в поиск и нашел тему где написано русским языком "Всё верно".

Замолчать? Боже, ты кто такой чтобы меня затыкать? Слишком умный?

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Замолчать? Боже, ты кто такой что-бы меня затыкать? Слишком умный?

Я умен в свою меру, никто тебя не затыкает, я тебя вежливо попросил помолчать на счет темы с веномом, ибо это уже обсуждалось. Продолжать спор отныне больше не собираюсь, ты даже не пытаешься понять то, что я тебе пытаюсь донести, а пишешь о некой несправедливости закрывая свои ушки как маленький ребенок (возможно, ты есть таков, не знаю твой возраст). Удачи тебе в покупке разбана.

Ссылка на комментарий

Я умен в свою меру, никто тебя не затыкает, я тебя вежливо попросил помолчать на счет темы с веномом, ибо это уже обсуждалось. Продолжать спор отныне больше не собираюсь, ты даже не пытаешься понять то, что я тебе пытаюсь донести, а пишешь о некой несправедливости закрывая свои ушки как маленький ребенок (возможно, ты есть таков, не знаю твой возраст). Удачи тебе в покупке разбана.

Ммм, вежливо? Да ты не знаешь меня, пришёл с 2018 года, скулина. Ты говоришь что я маленький ребенок, да? Ты серьёзно? Ты меня даже не знаешь.

Ссылка на комментарий

Я умен в свою меру, никто тебя не затыкает, я тебя вежливо попросил помолчать на счет темы с веномом, ибо это уже обсуждалось. Продолжать спор отныне больше не собираюсь, ты даже не пытаешься понять то, что я тебе пытаюсь донести, а пишешь о некой несправедливости закрывая свои ушки как маленький ребенок (возможно, ты есть таков, не знаю твой возраст). Удачи тебе в покупке разбана.

Он его уже купил как раз-таки, а вот тебя ждёт пушистый пред, удачи.

(Не хочу больше продолжать разговор с PVE-модером, до которого ниче донести нельзя, так и будет зациклен на своём никому не нужном мнении.)

Ссылка на комментарий

Он его уже купил как раз-таки, а вот тебя ждёт пушистый пред, удачи.

(Не хочу больше продолжать разговор с PVE-модером, до которого ниче донести нельзя, так и будет зациклен на своём никому не нужном мнении.)

Смешно то, что я вообще не замечал твои сообщения и диалога с тобой я никакого не вёл.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

Смешно то, что я вообще не замечал твои сообщения

Зрение может быть надо проверить, это я так просто сказал, окда. Да и что тебе смешного? 

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Умнее тебя, не кидаю жб на модеров которые не имеют смысла

Ххахйхахй, ты понял что сказал? По твоим словам : Меня банят за читы, которых нет и я должен ничего не делать, да, ты умнее меня, айаъйаъй.

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...