Перейти к публикации

Забанили якобы за читы.


Рекомендованные сообщения

Ну так х2в ты просто так же не удалишь. Вы мне не верите на счет того что я без всего.

Я говорю. На х2в может уйдёт на 10 минут, а 30,но не более Изменено пользователем Immor
Ссылка на комментарий

Поехали!
0:29 - показываю разрядность системы (64х)

1:12 - открываю х2в для обоих операционных систем.

2:25 - показываю что не какой передачи не было.

2:47 - включаю впн который в браузере, т.к. после 29 идут одинаковые айпи, а до этого были разные. Это связано с тем что я когда-то юзал впн в браузере и поэтому там будет чередоваться москва - волгоград.

2:55 - еще раз открываю х2в, чтобы показать что не какого фотошопа нет.

https://www.youtube.com/watch?v=SH5xfaeQeeU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

Поехали!

0:29 - показываю разрядность системы (64х)

1:12 - открываю х2в для обоих операционных систем.

2:25 - показываю что не какой передачи не было.

2:47 - включаю впн который в браузере, т.к. после 29 идут одинаковые айпи, а до этого были разные. Это связано с тем что я когда-то юзал впн в браузере и поэтому там будет чередоваться москва - волгоград.

2:55 - еще раз открываю х2в, чтобы показать что не какого фотошопа нет.

https://www.youtube.com/watch?v=SH5xfaeQeeU&feature=youtu.be

Ты все мог очистить как бы окда..
Ссылка на комментарий

Как ты можешь х2в удалить ? Я показываю что на акке играл только я и передачи не было. Возможно я что-то о х2в незнаю

Я же тебе ответил. За пол часа Изи удалить х2в, как будто его и никогда не было.
Ссылка на комментарий

Я видео скинул, подавись им. В фотошопе меня обвиняешь через какие-то левые сайты.

Ты достаточно наврался, отдыхай


Для этого я кидал ласт активити где с 29 по 31 числа ничего не было. Попробуй из ласт активити что-то удалить.

Я же тебе ответил. За пол часа Изи удалить х2в, как будто его и никогда не было.

Изменено пользователем iFlyWay
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...