Перейти к публикации

3 читера,кек aghorodov/akbinject/NBOSHIK


Рекомендованные сообщения

1.aghorodov/akbinject/NBOSHIK

2.Ballin1337

3.Читы

4.https://www.youtube.com/watch?v=5wUOsjprGgQ&feature=youtu.be

5.31.05.2019 

6.На моментах 0:18-0:25 видны читы Агородова,так-же на моменте 0:50-0:54,далее 1:29-1:37 видны читы 2:40-2:43,akbinject 2:52 в замедлении 0:25 виден trigger bot и интересный удар за 3.5


up kek

Ссылка на комментарий

 Не, ну я конечно всё понимаю, но это очень смешно, Галактик aka Чертенок v2, на моменте где мы тебя зажали в пещерке, ты пытался откинуть Эгхородова от себя, а я его бустил в тебя и это не читы, ребёнок))

А там где мой ой какой странный удар, который просто был сделан на развороте, я просто орал пахпха ибо у тебя есть такой же момент на реке.
Не знаю насчёт Нбошика, ибо вообще не вкурсе кто это, он реально странно бьет, а вот я и Эгхородов - конкретно орнули) 
И кстати, если тебе нужны будут пруфы, у нас по 20 скринов с пруфами, что мы без читов, если что пиши, зайка <з
И кста, щас бы в 2019 писать "кек" ахах
Изменено пользователем akbinject3000
Ссылка на комментарий

 

 Не, ну я конечно всё понимаю, но это очень смешно, Галактик aka Чертенок v2, на моменте где мы тебя зажали в пещерке, ты пытался откинуть Эгхородова от себя, а я его бустил в тебя и это не читы, ребёнок))

А там где мой ой какой странный удар, который просто был сделан на развороте, я просто орал пахпха ибо у тебя есть такой же момент на реке.
Не знаю насчёт Нбошика, ибо вообще не вкурсе кто это, он реально странно бьет, а вот я и Эгхородов - конкретно орнули) 
И кстати, если тебе нужны будут пруфы, у нас по 20 скринов с пруфами, что мы без читов, если что пиши, зайка <з
И кста, щас бы в 2019 писать "кек" ахах

 

Чел ты в говне,не оправдаешься уже,кек

Ссылка на комментарий

с читами эхх

в 0 сливаю тебя без хаков, нужны пруфы пиши в вк ага

Макс он выебывается что он тебя сливает(якобы) а сам после 7 сливов, ливает.

Зум, я на тебя вообще не потею, ибо кому ты нужен, ты не интересный и скучный, 1 рукой играю ага

Агородов играет с читами с 2016, что хочешь?

Эгхородов в 2016 и закончил с ними играть, неумный Декон

Ссылка на комментарий

в 0 сливаю тебя без хаков, нужны пруфы пиши в вк ага

Да? Ты же не помнишь как мы на лакерах боролись? Ты слился в 3 спавна банан.

 

Зум, я на тебя вообще не потею, ибо кому ты нужен, ты не интересный и скучный, 1 рукой играю ага

 

Эгхородов в 2016 и закончил с ними играть, неумный Декон

Акб Инжект, блять ты походу забыл, как мы боролись на лакерах ты слился разов 5 в 3 спавна. И еще что-то пишет.

Акб Инжект, блять ты походу забыл, как мы боролись на лакерах ты слился разов 5 в 3 спавна. И еще что-то пишет.

Ссылка на комментарий

Акб Инжект, блять ты походу забыл, как мы боролись на лакерах ты слился разов 5 в 3 спавна. И еще что-то пишет.

Акб Инжект, блять ты походу забыл, как мы боролись на лакерах ты слился разов 5 в 3 спавна. И еще что-то пишет.

Я даже не играл, чудик, тупо на лайте, если захочу тебя слить солью на изе

Ссылка на комментарий

в 0 сливаю тебя без хаков, нужны пруфы пиши в вк ага

Зум, я на тебя вообще не потею, ибо кому ты нужен, ты не интересный и скучный, 1 рукой играю ага

Эгхородов в 2016 и закончил с ними играть, неумный Декон

микрочелик ты проебался мне 5:0 на кп 2. ахахахаха

Ссылка на комментарий

NBOSHNIK - Одиночка. Мы с ним дуэлилсь он сначало слил меня, я узнал его, и победил 2 раза.  Они все чистые, у тебя QUake pro

1.aghorodov/akbinject/NBOSHIK

2.Ballin1337

3.Читы

4.https://www.youtube.com/watch?v=5wUOsjprGgQ&feature=youtu.be

5.31.05.2019 

6.На моментах 0:18-0:25 видны читы Агородова,так-же на моменте 0:50-0:54,далее 1:29-1:37 видны читы 2:40-2:43,akbinject 2:52 в замедлении 0:25 виден trigger bot и интересный удар за 3.5


up kek

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...