Перейти к публикации

бан за оскорбление родителей , ага


Рекомендованные сообщения

Это будет вранье или сплетни , а не оскорбление , т.к это не правда . 

https://forum.vimeworld.ru/topic/18-obiazannosti-khelpera/. А теперь смотри что дают за аморалку , а что за оск родных .

Вот именно , что модер посчитал это как оск родных ,а не как аморалку . Модер виновен

 

Аморалка - 2 дня бана

Оск родных - 2 дня бана 

Думаю ничего такого нет, разные причины время бана одинаковая, оксси отвечала уже на подобные жалобы

Ссылка на комментарий

У меня гораздо больше аргументов того , что это не оскорбление , чем у вас . У вас он один:"Это оскорбление" . И все .

Все твои аргументы склоняются к глупому смешению великого русского языка.

Начнем. Раз тебе так ненавистны глаголы:

 

Учим азы русского языка вместе.

 

Глаголы выражают определенное действие, каждый глагол можно преобразовать в существительное (обратный процесс), причастие (прямой процесс, отталкиваясь от инфинитива) или прилагательное (редкий, но совершенно прямой процесс), сохраняя характеристики первородной части речи. 

Следовательно, если брать глагол "нарисовать", то лицо будет "нарисованным", перенеси этот случай на свой пример.

Твой же глагол прошедшего времени, значит действие было совершенно и, переиначивая в причастие - не буду его произносить, - мы видим яркое оскорбление. 

Исходя из этого, ты осквернил человека, т.к. действие влечет преобразуемую форму.

Round.

Изменено пользователем pigmey
Ссылка на комментарий

Все твои аргументы склоняются к глупому смешению великого русского языка.

Начнем. Раз тебе так ненавистны глаголы:

 

Учим азы русского языка вместе.

 

Глаголы выражают определенное действие, каждый глагол можно преобразовать в существительное (обратный процесс), причастие (прямой процесс, отталкиваясь от инфинитива) или прилагательное (редкий, но совершенно прямой процесс), сохраняя характеристики первородной части речи. 

Следовательно, если брать глагол "нарисовать", то лицо будет "нарисованным", перенеси этот случай на свой пример.

Твой же глагол прошедшего времени, значит действие было совершенно и, переиначивая в причастие - не буду его произносить, - мы видим яркое оскорбление. 

Исходя из этого, ты осквернил человека, т.к. действие влечет преобразуемую форму.

Round.

Вот именно , совершенное действие , ты можно сказать написал:Это не оскорбление , потому что это не оскорбление" Другими словами , вот и все . С таким успехом я мог сказать "Я на тебя смотрел" . Тем самым оскорбив тебя? 

Изменено пользователем PTyTb_
Ссылка на комментарий

Вот именно , совершенное действие , ты можно сказать написал:Это не оскорбление , потому что это не оскорбление" Другими словами , вот и все . С таким успехом я мог сказать "Я на тебя смотрел" . Тем самым оскорбив тебя? 

Теперь я понимаю, что ты чрезмерно глупишь и объясняться с тобою бесполезно, так как не можешь уследить даже за мыслью комментатора. 

Знаешь ли, может я открою для тебя макрокосм, но у каждого слова есть определенная семантика, если бы происходило по установленным тобою канонам, то язык потерял бы смысл существования, так как ни черта не выражает. 

Изменено пользователем pigmey
Ссылка на комментарий

Теперь я понимаю, что ты чрезмерно глупишь и объясняться с тобою бесполезно, так как не можешь уследить даже за мыслью комментатора. 

Знаешь ли, может я открою для тебя макрокосм, но у каждого слова есть определенная семантика, если бы происходило по установленным тобою канонам, то язык потерял бы смысл существования, так как ни черта не выражае

Я  не знаю как можно высосать из пальца бред ,который ты только что написал. Сочувствую тебе.

Это была аморлка , а не оск родных . 

Ссылка на комментарий

Теперь я понимаю, что ты чрезмерно глупишь и объясняться с тобою бесполезно, так как не можешь уследить даже за мыслью комментатора. 

Знаешь ли, может я открою для тебя макрокосм, но у каждого слова есть определенная семантика, если бы происходило по установленным тобою канонам, то язык потерял бы смысл существования, так как ни черта не выражает. 

зачем ты так стараешься, он все равно этого еще не проходил раз кидает жалобу по этому поводу)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...