Перейти к публикации

бан за оскорбление родителей , ага


Рекомендованные сообщения

ну так бан на два дня, а ты сразу заливаешь жалобу =(((((((

Может потому чт из принципа нет? Может попробуешь прочитать?

ну так бан на два дня, а ты сразу заливаешь жалобу =(((((((

Я и написал , не обидно и я не плачу т.к бан на два дня . Пробовал читать?

Ссылка на комментарий

А давно такая причина стала указываться? f09fa494.png

Обычно пишется "Аморальное поведение".

Под нее все, что касается родителей попадает :/ Изменено пользователем SDekill_YT
Ссылка на комментарий

Зачем из обычной жалобы создавать базар?

Как ты сказал мне, так и я отвечу тут тебе.

"Типичный игрок который нарушил, и пытается максимально отмазаться, хотя все что можно предоставили"

А давно такая причина стала такая причина указываться? f09fa494.png

Обычно пишется "Аморальное поведение".

Теперь это отдельное правило и наказание к нему.
Ссылка на комментарий

Зачем из обычной жалобы создавать базар?

Как ты сказал мне, так и я отвечу тут тебе.

"Типичный игрок который нарушил, и пытается максимально отмазаться, хотя все что можно предоставили"

Теперь это отдельное правило и наказание к нему.

О, модер который из 5 норм игроков забанит 4 якобы за читы 

Зачем из обычной жалобы создавать базар?

Как ты сказал мне, так и я отвечу тут тебе.

"Типичный игрок который нарушил, и пытается максимально отмазаться, хотя все что можно предоставили"

Теперь это отдельное правило и наказание к нему.

Найс отмазываюсь , особенно когда я не обсирал родителей . 

Как по мне оскорбление родителей - это фразы по типу: "сын шалавы" , "твоя мать пидораска" и т.д . А я написал: "мать ебал" . Найс оскорбление однако

Ссылка на комментарий

О, модер который из 5 норм игроков забанит 4 якобы за читы 

Найс отмазываюсь , особенно когда я не обсирал родителей . Как по мне оскорбление родителей - это фразы по типу: "сын шалавы" , "твоя мать пидораска" и т.д . А я написал: "мать ебал" . Найс оскорбление однако

Согл, завтра же начинаю всю администрацию :)
Ссылка на комментарий

Скулина, эта жалоба бессмысленна, Модератор все сделал верно. Тормоз, не нужно тут никому, ничего доказывать. Это не имеет смысла. Ты нарушил правило - получай наказание.

Идиот? Если для тебя все , что я написал выше не являются аргументами ,то ответь мне на вопрос:Ты же в этом году из детского садика в школу переходишь?

Ссылка на комментарий

Идиот? Если для тебя все , что я написал выше не являются аргументами ,то ответь мне на вопрос:Ты же в этом году из детского садика в школу переходишь?

В чем смысл того что ты начирикал

Ссылка на комментарий

Мб доказать правоту и чтобы все поняли нет?Повторяюсь . Факт того , что я ебал мать этого игрока никак не оскорбляет ее .

 

Если фраза "я тебя ебал" в твой адрес не оскорбляет тебя, тогда конечно. Да и вообще, какой смысл доказывать, что твои слова не оскорбляют родителей, если тебя могли и за аморальное поведение забанить? Изменено пользователем SDekill_YT
Ссылка на комментарий

Если фраза "я тебя ебал" в твой адрес не оскорбляет тебя, тогда конечно. Да и вообще, какой смысл доказывать, что твои слова не оскорбляют родителей, если тебя могли и за аморальное поведение забанить?

Это будет вранье или сплетни , а не оскорбление , т.к это не правда . 

Если фраза "я тебя ебал" в твой адрес не оскорбляет тебя, тогда конечно. Да и вообще, какой смысл доказывать, что твои слова не оскорбляют родителей, если тебя могли и за аморальное поведение забанить?

https://forum.vimeworld.ru/topic/18-obiazannosti-khelpera/. А теперь смотри что дают за аморалку , а что за оск родных .

Вот именно , что модер посчитал это как оск родных ,а не как аморалку . Модер виновен

Если фраза "я тебя ебал" в твой адрес не оскорбляет тебя, тогда конечно. Да и вообще, какой смысл доказывать, что твои слова не оскорбляют родителей, если тебя могли и за аморальное поведение забанить?

 

 

А если в тебя кинуть допустим камень , а потом сказать: "Я в тебя камень кидал" . Это оскорбление? Не думаю. 

Изменено пользователем PTyTb_
Ссылка на комментарий

Это будет вранье или сплетни , а не оскорбление , т.к это не правда . 

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/18-obiazannosti-khelpera/. А теперь смотри что дают за аморалку , а что за оск родных .

Вот именно , что модер посчитал это как оск родных ,а не как аморалку . Модер виновен

 

 

А если в тебя кинуть допустим камень , а потом сказать: "Я в тебя камень кидал" . Это оскорбление? Не думаю.

 

Чувак, давай я накидаю тебе щас 50 жалоб, где за такие же слова давали бан? Давай?
Ссылка на комментарий

Это будет вранье или сплетни , а не оскорбление , т.к это не правда .

По твоей логике, "ты тупой" тоже не оскорбление

https://forum.vimeworld.ru/topic/18-obiazannosti-khelpera/. А теперь смотри что дают за аморалку , а что за оск родных .

Муты по жалобам не выдают
Ссылка на комментарий

По твоей логике, "ты тупой" тоже не оскорблениеМуты по жалобам не выдают

Выдают, если он заспамил весь чат непонятными сообщениями не имеющими смысл, то ты можешь написать на форум и ему дадут мут на 30 дней.

Ссылка на комментарий

По твоей логике, "ты тупой" тоже не оскорбление

Муты по жалобам не выдают

нет , "ты тупой" это существительное и утрерждение . 

Я  знаю что у меня была аморалка , а не оск родных . Модер виновен . И доказать это для меня главное . Просто я знаю , что он блатит одного чела . 

Изменено пользователем PTyTb_
Ссылка на комментарий

нет , "ты тупой" это существительное и утрерждение . 

Я знаю что у меня была аморалка , а не оск родных . Модер виновен . И доказать это для меня главное . Просто я знаю , что он блатит одного чела . 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...