Перейти к публикации

Школоходы , давайте поговорим.


Рекомендованные сообщения

Присаживайтесь дети , сегодня я представлю вам детей Вайм Ворлда . Я не буду как либо обсирать определёного игрока , но маты будут. Сначала затрону тему дуэлей , здесь у нас сельской туалет дерьма дохуя а уберать некому. После каждого слива игрока ( Чаще всего по имени Школьник , если что слово не обидное все мы школьники до 16 P.S Обломитесь дети . ) он пишет L , ez4 , изич , и другие литературные слова :D . Возникает вопрос Схуяли бл я изич или лузер , когда я тебя слил. Ладно ещё так , но когда напишешь в лс такому человеку , возникает вопрос ТЕБЕ БЛ ОЧКО ЖМЁТ ИЛИ ТЫ ВООБЩЕ *** . С чего спросите вы , да вот тут такая проблема , как только будет дохера правды в сторону оскробителя вы улетаете в чс ....  P.S Такова правда . Теперь о других не мало интересных фактах  даных людей. У них есть привычка оскорблять родителей .... Конечно после этого они получают бан или как любят говорить школьники неадекваты ПИЗДЫ , во-1 Причём здесь жопа? во-2 Нахрена вы бл тогда оскорбляли родных во-3 Если вы это и делали то чем вы думали? По теме правил и дуэлей я сказал а что нащёт ещё ниже? Ниже идут супер ископаймые под названием БЕЗДЕЛЬНИКИ делают подставы , обсерают людей и так далее. Впрочем вам коров... , людям не стыдно такое делать? 100-ни людей изза МАМКИНЫХ ФОТОШОПЕРОВ отлетают в бан , я не сижу модеров ведь фотошоп от правды хрен там отличишь . Обсерание людей , ну тут я наведу пример NeFoX228 , и да нефокс привет тебе и лучшых пожеланий :D И не один он обсирает определёного человека . Потом ещё ниже , там уже полный  *** , в га... задохнёшься. Там уже люди ( Извеняюсь НЕЛЮДИ ) и вовсе обсерают проект , людей , админов создают твинки для обсёра . И вообщем из всех этих людей (ДА БЛ НЕЛЮДОВ ) выходит океан из га.... :D 

 

Вот и всё , жду неадыкватых коментов от людей этой нации . 

P.S ! Сорян за ошибки не русский !

Ссылка на комментарий

Я упоменал что не буду не кого обсерать целенаправленно , тема касается ВСЕХ неадекватов проекта.

Сделай список из одного человека Immor'a. Я слышал, что он вообще самый неадекватный игрок сервера, атвичаю

Ссылка на комментарий

Сделай список из одного человека Immor'a. Я слышал, что он вообще самый неадекватный игрок сервера, атвичаю

ЦЕЛЕНАПРАВЛИНОСТЬ слыхал такое не? Я сказал это касается ВСЕХ неадекватов проекта.

Ссылка на комментарий

Во первых я говорил по фактам , во 2 допустим я школьник но мне 14 я не скрываю етого . Во 3 жалоба здесь не причём бан дадут если только я оскорбил кого-то специально , я говорил свою мысль о том как ведут себя игроки. Я не кого не оскорбил и не унизил , то что вы подали жалобу молодцы вот только закроют её с отрецанием здесь нету , оск в сторонну определёного человека . Бан дают за Оск прямо , аморальное поведение чего здесь нет , а лишь маты ведь без их не куда . Ещё на оск проекта (форума) , админитсрации , и так далее . Покажыте мне гдесь здесь я зделал что-то из наведёного? Цель темы выразить своё мнение + это флудильная , маты розрешены.

Ссылка на комментарий

Во первых я говорил по фактам , во 2 допустим я школьник но мне 14 я не скрываю етого . Во 3 жалоба здесь не причём бан дадут если только я оскорбил кого-то специально , я говорил свою мысль о том как ведут себя игроки. Я не кого не оскорбил и не унизил , то что вы подали жалобу молодцы вот только закроют её с отрецанием здесь нету , оск в сторонну определёного человека . Бан дают за Оск прямо , аморальное поведение чего здесь нет , а лишь маты ведь без их не куда . Ещё на оск проекта (форума) , админитсрации , и так далее . Покажыте мне гдесь здесь я зделал что-то из наведёного? Цель темы выразить своё мнение + это флудильная , маты розрешены.

Просто успокойся. Правило запрещены маты - не убирали

Ссылка на комментарий

Лучше иди учи Русский язык, все что ты написал, читать невозможно, ах да, ты еще получишь мут  :wub:

Во первых я говорил по фактам , во 2 допустим я школьник но мне 14 я не скрываю етого . Во 3 жалоба здесь не причём бан дадут если только я оскорбил кого-то специально , я говорил свою мысль о том как ведут себя игроки. Я не кого не оскорбил и не унизил , то что вы подали жалобу молодцы вот только закроют её с отрецанием здесь нету , оск в сторонну определёного человека . Бан дают за Оск прямо , аморальное поведение чего здесь нет , а лишь маты ведь без их не куда . Ещё на оск проекта (форума) , админитсрации , и так далее . Покажыте мне гдесь здесь я зделал что-то из наведёного? Цель темы выразить своё мнение + это флудильная , маты розрешены.

Ссылка на комментарий

Присаживайтесь дети , сегодня я представлю вам детей Вайм Ворлда . Я не буду как либо обсирать определЕного игрока , но МАТЕРНЫЕ СЛОВА будут. Сначала БУДЕТ ТЕМА НАСЧЁТ дуэлей , здесь у нас *маленький словарный запас* а УБИРАТЬ некому. После каждого слива игрока ( Чаще всего по имени Школьник , если что слово не обидное все мы школьники до 16 P.S Обломитесь дети . ) он пишет L , ez4 , изич , и другие литературные слова :D . Возникает вопрос *маленький словарный запас* , когда я тебя слил. Ладно ещё так , но когда напишешь в лс такому человеку , возникает вопрос *маленький словарный запас, + капс* . С чего, спросите вы , да вот тут такая проблема , как только будет МНОГО правды в сторону ОСКОРБИТЕЛЯ вы ПОПАДАЕТЕ в чс ....  P.S Такова правда . Теперь о других не мало интересных фактах  даных людей. У них есть привычка оскорблять родителей .... Конечно после этого они получают бан, или как любят говорить ЛЮДИ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ *****, во-1 Причём здесь ПЯТАЯ ТОЧКА? во-2 Зачем вы ** тогда оскорбляли родных, во-3 Если вы это и делали то чем вы думали? По теме правил и дуэлей я сказал а что *было нащёт* насчёт ещё ниже? Ниже идут супер ископаемые под названием БЕЗДЕЛЬНИКИ делают подставы , ОСКОРБЛЯЮТ людей и так далее. Впрочем вам ~~... , людям, не стыдно такое делать? 100-ни людей из-за «маминых-фотошоперов» отлетают в бан , я не сижу в модеоаторах ~твоя грамматика, слегка ужасная~ фотошоп от правды ** там отличишь . Оскорбление людей , ну тут я наведу пример NeFoX228 , и да нефокс привет тебе и лучшИх пожеланий :D И не один он ~уже насчитал 12 матов~ определёного человека . Потом ещё ниже , там уже полный  *** , в га... задохнёшься. Там уже люди ( Извиняюсь НЕЛЮДИ ) и вовсе ~~ проект , людей , админов создают твинки для ~15 матов~ . И вообщем из всех этих людей (ДА НЕЛЮДОВ ) ~так зачем писать людей а потом писать в скобках нелюди 2 раза (??) ~ выходит океан из га.... :D 

 

P.S ! Сорян за ошибки не русский !

Простите, просто глаза резало..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...