Перейти к публикации

Ричи 7 призон.


Рекомендованные сообщения

Рич*. И это скорее всего не рич, пинг. Такая же дичь, все считают, что у меня ричи, ибо конект плохой.

Я знаю мой ответ не имеет значения, но этого игрока половина Призона называют читером.

Ссылка на комментарий

Да, я сегодня с ним пвпехался и у него были читы, я думал что снимаю, но запись не была включена( Так что бан ему за читы!

upd: На 2.15 он смотрел в бок и бил тебя, подозрительно.

Изменено пользователем Fire_Drago
Ссылка на комментарий

Да, я сегодня с ним пвпехался и у него были читы, я думал что снимаю, но запись не была включена( Так что бан ему за читы!

upd: На 2.15 он смотрел в бок и бил тебя, подозрительно.

Возможно хитбоксы 

Я его рекал несколько раз, но он всё время специально сближается 

Ссылка на комментарий

1.Djugernaut

2.I_Virus_V

3.Reach

4.https://www.youtube.com/watch?v=l9NV4YCfN48&feature=youtu.be

5.31.05.2019

6.Советую смотреть в 01:20

 

Разоблачение читов

1.Djugernaut

2.I_Virus_V

3.Reach

4.https://www.youtube.com/watch?v=l9NV4YCfN48&feature=youtu.be

5.31.05.2019

6.Советую смотреть в 01:20

На протяжении всего пвп,особенно как ты говоришь 01:20,ты отходишь назад,что даёт большее расстояния ударов по тебе.

Ссылка на комментарий

Что за бред? жб будет закрыта с вердиктом "Недостаточно оснований для бана" ибо банить ни за что полный бред такое же было с Алкой давалкой,позже этот игрок оправдал себя перед модером и тот дал ему на разбан. Если будет бан, джаг,пиши жб на модера ибо полнейший бред,удары легитные. Еще вспомнил как он бил на турике,бил еще сильнее я хотел вызвать его на СС но в итоге выиграл его. Вирус не надо поступать как сдекилл т.е как крыса последняя он твой согильдеец и ты должен ему помогать как и он тебе не знаю что у вас там произошло но рекать в крысу согильдейца и писать жб когда он ничего не юзает полнейший бред. -реп Вирус 

by Satan64

Ссылка на комментарий

Что за бред? жб будет закрыта с вердиктом "Недостаточно оснований для бана" ибо банить ни за что полный бред такое же было с Алкой давалкой,позже этот игрок оправдал себя перед модером и тот дал ему на разбан. Если будет бан, джаг,пиши жб на модера ибо полнейший бред,удары легитные. Еще вспомнил как он бил на турике,бил еще сильнее я хотел вызвать его на СС но в итоге выиграл его. Вирус не надо поступать как сдекилл т.е как крыса последняя он твой согильдеец и ты должен ему помогать как и он тебе не знаю что у вас там произошло но рекать в крысу согильдейца и писать жб когда он ничего не юзает полнейший бред. -реп Вирус 

by Satan64

Он мне не согильдейц

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...