Перейти к публикации

3 бан за Интернет, уже не смешно становится


Рекомендованные сообщения

Ахахаха, это ты про вчерашний день, да забей, нас рандом сломал какой-то по везению, до этого все игры выигрывали. Да и я с ним не фармить пошел, а по фану играть, уже скучно стало на св и дуэлях играть.

С логгаутом фармил на бв/св


Да тебя вообще тут не спрашивали, ты играть толком не умеешь, даже когда бьешь, то не блокхитишь, как я, о каких странностях в игре может идти речь?

Ты и правда подозрительно играл на св

Ссылка на комментарий

Ахахаха, это ты про вчерашний день, да забей, нас рандом сломал какой-то по везению, до этого все игры выигрывали. Да и я с ним не фармить пошел, а по фану играть, уже скучно стало на св и дуэлях играть.

Мы спекали тебя все игры, были хиты, которые можно сделать только с аурой, а про фб я я уж промолчу.
Ссылка на комментарий

Ну так покажи мне эти моменты, какие, интересно, там хиты были, если я на бв почти никого и не бил. На св тем более я на 4-5 игр зашел. Если ты пытаешься оправдать своего друга из конфы, так делай это с доказательствами, что ли. А с фб что? Ты такой смешной. Это обычный макрос на фб, который сливал каждый ютубер, кому не лень, просто я с ним давно уже играю и почти не падаю.

Мы спекали тебя все игры, были хиты, которые можно сделать только с аурой, а про фб я я уж промолчу.

 

Неужели так агрессивно стали себя вести после того, как себя увидели на фоне? Нас убили и выложили, какие мы бедные, это явно читы, надо оправдать себя тем, что он с читами играть. Выложил всю вашу конфу недопвпшеров на фоне, и теперь пытаетесь хоть как-то себя оправдать. Смешно.

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Ну так покажи мне эти моменты, какие, интересно, там хиты были, если я на бв почти никого и не бил. На св тем более я на 4-5 игр зашел. Если ты пытаешься оправдать своего друга из конфы, так делай это с доказательствами, что ли. А с фб что? Ты такой смешной. Это обычный макрос на фб, который сливал каждый ютубер, кому не лень, просто я с ним давно уже играю и почти не падаю.

Жди Вайта ;v
Ссылка на комментарий

Ахаха, все "шарящие в читах" игроки собрались тут. На каком основании ты говоришь, что все верно, не увидев даже видео? Это как минимум странно.

Все верно, по твоему поведению ещё сильнее понятнее.

Да и я думаю, что объяснять тебе это бесполезно, посмотрев твое описание профиля и поняв, что убить ютубера для тебя является достижением, как будто тебе лет 7, раз ты считаешь обычного ютубера каким-то неубиваемым сверхсуществом. Можно сделать выводы, у кого это поведение хромает. 

  2evttymK0as.jpg

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

аххахахаххааавврппарапрбпжпаъзрбапзрбапърбапъырбвъхапдбвахпдваъхплдваъпавп

та же сторис бро https://forum.vimeworld.ru/topic/330842-%D0%BC%D0%BC-%D0%BF%D0%B2%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%B6%D0%B1-%D0%BA%D0%BB%D0%B0/ ,ладно моих др забанил пве бельский которого любой из них в 15 хп,но тут уже вайт,это сильно


к тому же рял кто еще не знает что у худи лагает инет?зачем когда он добился топа 1 по 1х1 норм статы на бв ему юзать читы?типа лул могли позвать в дс демку и тд показать 

Ссылка на комментарий

У меня подозрение, что разбираться эти двое совсем не хотели. Как мне кажется, они специально захотели меня забанить. Вчера как раз фон на ваймтопе поменял, где есть и легендре, и вайт. В этот же день мне прилетает бан от них. Совпадение? Вряд ли. Просто они обиделись и, похоже, решили оправдать себя, забанив меня за читы, показав другим, что я читер. В другие дни я и больше еще играл, и у меня были куда читернее моменты, чем вчера, но забанить решили именно вчера. Парни совсем не пытаются не спалиться с обидой).

аххахахаххааавврппарапрбпжпаъзрбапзрбапърбапъырбвъхапдбвахпдваъхплдваъпавп

та же сторис бро https://forum.vimeworld.ru/topic/330842-%D0%BC%D0%BC-%D0%BF%D0%B2%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%B6%D0%B1-%D0%BA%D0%BB%D0%B0/ ,ладно моих др забанил пве бельский которого любой из них в 15 хп,но тут уже вайт,это сильно


к тому же рял кто еще не знает что у худи лагает инет?зачем когда он добился топа 1 по 1х1 норм статы на бв ему юзать читы?типа лул могли позвать в дс демку и тд показать 

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Здравствуй!
Собственно пруфы: 



Таймкоды: Fastbridge в самом начале, 0:18, 0:20, 0:22, 1:09, 1:37, 2:11;
0:18
7xpt1B9.jpg
0:20
0358lz4.jpg
0:22
jJ3ijCX.jpg
1:09
EJcUOhv.jpg
1:37
JILmqvZ.jpg
2:11
4xGWOF3.jpg


А вот доказательство, что такие хиты только с читами проносишь:

https://www.youtube.com/watch?v=qhIe6mEZfhE&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=CmS2EMSTe1Y&feature=youtu.be

Смотреть мое видео в 0.25.



Всего доброго, мистер интернет.  ;)

Ссылка на комментарий

Ты хоть понял, что ты написал?

 

1) К чему тут фастбридж, объясни? В твоем "видео-доказательстве непонятно чего" в конце фб без макроса происходит, я же играл с макросом на фастбридж, причем типичным макросом, который слит всеми ютуберами, кому не лень. Макросы на сервере разрешены, ты, по-моему, даже опыта не имеешь в GW, где каждый фастбриджер строится так же, иногда даже быстрее, если у него макрос помощнее, но это дефолтный считается. Посоветовал бы тебе с Legendre_ поподробнее ознакомиться с макросами и фб, поскольку, я вижу, что вы в них вообще не разбираетесь, если увидели там чит. Чит-фб, который есть в некоторых читах, строит, не используя шифта, насколько я знаю, и причем в 2-3 раза быстрее, чем я. Поищи на ютубе как выглядит этот макрос со стороны, я думал ты умнее. Можешь эти же значения себе вписать и посмотреть на F5 вид.

 lEw3mqG1M74.jpg

 

 

2) Далее ты непонятно зачем заскринил типичные моменты, где либо нормальное расстояние, либо удар с задержкой нанесся, это типичная ситуация для пинга 130. 

 

0:18 Вообще непонятно зачем взят, похоже, что показать, что ты "типа умный, шаришь в читах". Там обычное расстояние для удара, тем более, что это не с места как и в других случаях, а при беге.

 

Остальные моменты с большим расстоянием ничего не показывают, поскольку это обычная задержка Интернета. Полсекунды назад, когда игрок ближе ко мне был, я кликнул, а удар нанесся позже, когда уже было расстояние больше. Там даже когда удар наносится, то у меня вообще взгляд модельки направлен в другую сторону. Покажу наглядно.

 

Вот скриншот, где я ударил по нему, даже по анимации меча это видно. В это время удар должен был нанестись, если бы у меня был маленький пинг, но он нанесся лишь потом, т.е. когда он убежал уже на некоторое расстояние. Это ~через секунду. 

GYuYt1vXyUQ.jpg

 

А вот время, когда удар нанесся:

n7l_LavdhmM.jpg

Заметь, у меня моделька даже смотрит не на него, а на то место, где он был секунду назад, когда я его ударил, но удар не нанесся из-за задержки.

 

0:20 В чем смысл того, что ты заскринил в самый последний момент, когда он уже отлетел, найс подставить пытаешься. А может быть я покажу этот же скрин, т.е. когда моделька красная, но он ближе, а не отлетел уже? Конечно, на скрине, который ты сделал там больше 3 блоков, т.к. ты специально заскринил в последний момент, когда он уже летит, а не время нанесения удара. Вот время нанесения удара, тут опять же задержка по аналогии как прошлое.

1u8Ttv8RNhY.jpg

 

Следующие 2 скрина не вижу смысла вообще рассматривать, там не больше 3 блоков, там почти вплотную, непонятно зачем ты вставил эти моменты, опять же, когда челик уже отлетает, а не когда хит нанесся, специально, да. 

 

На 2:11 ты опять же пытаешься нам всем закрыть, что происходило, когда ты стоял за деревом. Если бы ты не стоял там, я бы нагляднее показал. Тут такая же задержка ударов, я его ударил, когда он еще был на моем уровне по высоте блоков, я отметил красной точкой где он был, когда я ударил. А выше я писал и показывал, что хит наносится лишь через ~секунду, когда он уже упал вниз, то ему хит и нанесся. 

 xEPAfMUIzO0.jpg

 

В том, что попытался выс ^_^ , Legendre_, непонятно, что и зачем. Что ты хотел всем этим мне показать, еще и с читами причем. Твои попытки что-то доказать вообще провальны. Ты даже когда это делал, не учел, что у тебя пинг маленький очень, а у меня высокий, 130. Задержка ударов разная, да и к тому же ты бил челика и стоял на месте, когда я бил в движении где большой пинг часто кажется ричом, т.к. удары проходят с задержкой, когда челик уже далеко. 

Для справки могу дать видео, где у меня был пинг выше, бил я так же за 4-5 блоков из-за задержки, но и ситуация тут аналогичная: https://forum.vimeworld.ru/topic/266451-забанили-за-читы-лоускилла/?hl=%2Bithody

____________________________________
2 "интеллектуала" выше, вы так быстро ответили, что там читы, мне интересно, вы вообще видео на 0.25 скорости смотрели или на простой? Ибо как вы так быстро смогли написать и сделать выводы? Не позорьтесь.

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Ты хоть понял, что ты написал?

 

1) К чему тут фастбридж, объясни? В твоем "видео-доказательстве непонятно чего" в конце фб без макроса происходит, я же играл с макросом на фастбридж, причем типичным макросом, который слит всеми ютуберами, кому не лень. Поищи на ютубе как выглядит этот макрос со стороны, я думал ты умнее. Можешь эти же значения себе вписать и посмотреть на F5 вид.

 lEw3mqG1M74.jpg

 

 

2) Далее ты непонятно зачем заскринил типичные моменты, где либо нормальное расстояние, либо удар с задержкой нанесся, это типичная ситуация для пинга 130. 

 

0:18 Вообще непонятно зачем взят, похоже, что показать, что ты "типа умный, шаришь в читах". Там обычное расстояние для удара, тем более, что это не с места как и в других случаях, а при беге.

 

Остальные моменты с большим расстоянием ничего не показывают, поскольку это обычная задержка Интернета. Полсекунды назад, когда игрок ближе ко мне был, я кликнул, а удар нанесся позже, когда уже было расстояние больше. Там даже когда удар наносится, то у меня вообще взгляд модельки направлен в другую сторону. Покажу наглядно.

 

Вот скриншот, где я ударил по нему, даже по анимации меча это видно. В это время удар должен был нанестись, если бы у меня был маленький пинг, но он нанесся лишь потом, т.е. когда он убежал уже на некоторое расстояние. Это ~через секунду. 

GYuYt1vXyUQ.jpg

 

А вот время, когда удар нанесся:

n7l_LavdhmM.jpg

Заметь, у меня моделька даже смотрит не на него, а на то место, где он был секунду назад, когда я его ударил, но удар не нанесся из-за задержки.

 

0:20 В чем смысл того, что ты заскринил в самый последний момент, когда он уже отлетел, найс подставить пытаешься. А может быть я покажу этот же скрин, т.е. когда моделька красная, но он ближе, а не отлетел уже? Конечно, на скрине, который ты сделал там больше 3 блоков, т.к. ты специально заскринил в последний момент, когда он уже летит, а не время нанесения удара. Вот время нанесения удара, тут опять же задержка по аналогии как прошлое.

1u8Ttv8RNhY.jpg

 

Следующие 2 скрина не вижу смысла вообще рассматривать, там не больше 3 блоков, там почти вплотную, непонятно зачем ты вставил эти моменты, опять же, когда челик уже отлетает, а не когда хит нанесся, специально, да. 

 

На 2:11 ты опять же пытаешься нам всем закрыть, что происходило, когда ты стоял за деревом. Если бы ты не стоял там, я бы нагляднее показал. Тут такая же задержка ударов, я его ударил, когда он еще был на моем уровне по высоте блоков, я отметил красной точкой где он был, когда я ударил. А выше я писал и показывал, что хит наносится лишь через ~секунду, когда он уже упал вниз, то ему хит и нанесся. 

 xEPAfMUIzO0.jpg

 

В том, что попытался выс ^_^ Legendre_ непонятно, что и зачем. Что ты хотел всем этим мне показать, еще и с читами причем. Твои попытки что-то доказать вообще провальны. Ты даже когда это делал, не учел, что у тебя пинг маленький очень, а у меня высокий, 130. Задержка ударов разная, да и к тому же ты бил челика и стоял на месте, когда я бил в движении где большой пинг часто кажется ричом, т.к. удары проходят с задержкой, когда челик уже далеко. 

Для справки могу дать видео, где у меня был пинг выше, бил я так же за 4-5 блоков из-за задержки, но и ситуация тут аналогичная: https://forum.vimeworld.ru/topic/266451-забанили-за-читы-лоускилла/?hl=%2BithodyВидео сам найдешь там.

____________________________________

2 "интеллектуала" выше, вы так быстро ответили, что там читы, мне интересно, вы вообще видео на 0.25 скорости смотрели или на простой? Ибо как вы так быстро смогли написать и сделать выводы? Не позорьтесь.

АХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий

Ты хоть понял, что ты написал?

 

1) К чему тут фастбридж, объясни? В твоем "видео-доказательстве непонятно чего" в конце фб без макроса происходит, я же играл с макросом на фастбридж, причем типичным макросом, который слит всеми ютуберами, кому не лень. Макросы на сервере разрешены, ты, по-моему, даже опыта не имеешь в GW, где каждый фастбриджер строится так же, иногда даже быстрее, если у него макрос помощнее, но это дефолтный считается. Посоветовал бы тебе с Legendre_ поподробнее ознакомиться с макросами и фб, поскольку, я вижу, что вы в них вообще не разбираетесь, если увидели там чит. Чит-фб, который есть в некоторых читах, строит, не используя шифта, насколько я знаю, и причем в 2-3 раза быстрее, чем я. Поищи на ютубе как выглядит этот макрос со стороны, я думал ты умнее. Можешь эти же значения себе вписать и посмотреть на F5 вид.

 lEw3mqG1M74.jpg

 

 

2) Далее ты непонятно зачем заскринил типичные моменты, где либо нормальное расстояние, либо удар с задержкой нанесся, это типичная ситуация для пинга 130. 

 

0:18 Вообще непонятно зачем взят, похоже, что показать, что ты "типа умный, шаришь в читах". Там обычное расстояние для удара, тем более, что это не с места как и в других случаях, а при беге.

 

Остальные моменты с большим расстоянием ничего не показывают, поскольку это обычная задержка Интернета. Полсекунды назад, когда игрок ближе ко мне был, я кликнул, а удар нанесся позже, когда уже было расстояние больше. Там даже когда удар наносится, то у меня вообще взгляд модельки направлен в другую сторону. Покажу наглядно.

 

Вот скриншот, где я ударил по нему, даже по анимации меча это видно. В это время удар должен был нанестись, если бы у меня был маленький пинг, но он нанесся лишь потом, т.е. когда он убежал уже на некоторое расстояние. Это ~через секунду. 

GYuYt1vXyUQ.jpg

 

А вот время, когда удар нанесся:

n7l_LavdhmM.jpg

Заметь, у меня моделька даже смотрит не на него, а на то место, где он был секунду назад, когда я его ударил, но удар не нанесся из-за задержки.

 

0:20 В чем смысл того, что ты заскринил в самый последний момент, когда он уже отлетел, найс подставить пытаешься. А может быть я покажу этот же скрин, т.е. когда моделька красная, но он ближе, а не отлетел уже? Конечно, на скрине, который ты сделал там больше 3 блоков, т.к. ты специально заскринил в последний момент, когда он уже летит, а не время нанесения удара. Вот время нанесения удара, тут опять же задержка по аналогии как прошлое.

1u8Ttv8RNhY.jpg

 

Следующие 2 скрина не вижу смысла вообще рассматривать, там не больше 3 блоков, там почти вплотную, непонятно зачем ты вставил эти моменты, опять же, когда челик уже отлетает, а не когда хит нанесся, специально, да. 

 

На 2:11 ты опять же пытаешься нам всем закрыть, что происходило, когда ты стоял за деревом. Если бы ты не стоял там, я бы нагляднее показал. Тут такая же задержка ударов, я его ударил, когда он еще был на моем уровне по высоте блоков, я отметил красной точкой где он был, когда я ударил. А выше я писал и показывал, что хит наносится лишь через ~секунду, когда он уже упал вниз, то ему хит и нанесся. 

 xEPAfMUIzO0.jpg

 

В том, что попытался выс ^_^ Legendre_ непонятно, что и зачем. Что ты хотел всем этим мне показать, еще и с читами причем. Твои попытки что-то доказать вообще провальны. Ты даже когда это делал, не учел, что у тебя пинг маленький очень, а у меня высокий, 130. Задержка ударов разная, да и к тому же ты бил челика и стоял на месте, когда я бил в движении где большой пинг часто кажется ричом, т.к. удары проходят с задержкой, когда челик уже далеко. 

Для справки могу дать видео, где у меня был пинг выше, бил я так же за 4-5 блоков из-за задержки, но и ситуация тут аналогичная: https://forum.vimeworld.ru/topic/266451-забанили-за-читы-лоускилла/?hl=%2BithodyВидео сам найдешь там.

____________________________________

2 "интеллектуала" выше, вы так быстро ответили, что там читы, мне интересно, вы вообще видео на 0.25 скорости смотрели или на простой? Ибо как вы так быстро смогли написать и сделать выводы? Не позорьтесь.

Твои отговорки про пинг бесполезны. Ты ни капли не лагал в игре. Да и с каких пор задержка ударов позволяет бить дальше обычного игрока.  :wub:

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Да и с каких пор задержка ударов позволяет бить дальше обычного игрока.  :wub:

F[[F[F[F[F[DF[[F[DF[[FD[DF[DF[[DF[FD[DF[DF[[FD[DF[DF[FD[G[DFG[DFG[DFG[DG[[G

мм оаоаоаоа https://www.youtube.com/watch?v=Tz5lc_C1yes ну да пинг не влияет на удары кнш ага нуну

ходи чит сыглы так и надо в бан тебя рот в говне рял

Изменено пользователем DanDDi
Ссылка на комментарий

еще 2 "интеллекутала" опять же даже не прочитали, что я написал. Legendre_, зачем ты пытаешься настоять на своем, в прошлой жалобе от меня, когда между нами был нейтралитет, и когда там была та же задержка ударов, ты поддержал меня, сейчас же пытаешься настоять на своем мнении, когда понимаешь, что оно ошибочное. Где же я не лагал? В видео я не вижу, чтобы вайт 24/7 держал кнопку таба, чтобы показать, какой у меня пинг, он у меня ближе к 4 палочкам. Ты сам прекрасно знаешь, что на высоком пинге удар через время наносится из-за задержки, пинг, по идее, это и есть сама задержка. 

 

Такую глупость пишешь, что пинг не влияет на удары, мне даже смешно. 3O9XUxfPjck.jpg

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...