Перейти к публикации

Режим "Пауза" на Prison


Рекомендованные сообщения

В меню можно добавить режим паузы. Допустим мне нужно не на отойти и чтобы мне не выходить с сервера, я захожу в меню и нажимаю на кнопку "Режим Паузы" и мой персонаж как-будто ставится на паузу. То есть он за это время не захочет в туалет или душ, но и также во время этого режима не будет начисляться время на аккаунт. (ну там где пишет сколько вы поиграли на сервере). Также игрока нельзя будет бить если он поставил на паузу себя в PvP местах, но игрок в этом режиме не сможет двигаться и бить других в PvP местах тоже. Так же если в PvP местах его окружили противники, то после того как игрок снял своего персонажа с паузы, другие игроки от него отлетели, чтобы он мог успеть телепортироваться на спавн или в другие безопасные места или он может приготовиться к драке за это время. Но чтобы игроки не могли пользоваться этим, как спасательным средством от врагов, если тебя ударили, то ты не можешь поставить себя на паузу 5 секунд (ну время на своё усмотрение можете сделать).

Ссылка на комментарий

Это просто бредятина...

Это получается я стану на паузу,когда мало хп, и через секунду выйду, и всё, я жив.

Нет, дело в том если тебя уже ударили, то ты 5-10 секунд не сможешь использовать паузу, а если ты зашёл в PvP место и там никого нет ты можешь смело поставить себа на паузу. А если вокруг тебя столпились, но когда ты заходил там никого не было, то они откинутся (ну отлетят, а не умрут) и ты сможешь вовремя телепортироваться на спавн. А если ты допустим попал в драку и у тебя осталось мало хп, то когда ты вернёшься с паузы у тебя так же будет мало хп.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...