Перейти к публикации

Дуэли.


Рекомендованные сообщения

Слушай друг , хорошая идея мне понравилось . Жаль ,что под данному тексту нету подходящей проблемы. Ведь я не смогу по этой проблеме написать 2 аргумента , чтобы предоставить , что это прям восхитительная идея. Максиму только из литературы. Например : 1. Рассказ Драгунского , что лопата - это жизнь , что она умеет чавкать в земле , и помогать делать рвы для танков. А к этому аргументу я дам описание Дуба в рассказе Тихий дон. Второй пример я приведу из личног опыта. Мне в музее рассказывали, что пулемет драгунова самый лучший из пулеметов данного типа. Разберемся ,что это такое - ПП-91 или «Кедр» (Конструкция Евгения Драгунова) — пустолет-пулемет, разработанный в начале 1990-х годов по заказу МВД  на базе более раннего ПП-71 конструкции Драгунова.

Это пулемет убил более 1000000 человек, так что на заметку. 

Первые 40 предсерийных образцов были изготовлены в 1992 году на Ижевском механическом заводе, с 1993 года началось серийное производство на Златоустовском машиностроительном заводе.

Так, наверное , всем понятно , что это гениальная идея 

Изменено пользователем _Kuslyak_
Ссылка на комментарий

 

Появилась идейка (мб была, хызы), добавить фильтр карт для дуэлей, ибо на некоторых играть не особо хочется, да и ливать постоянно тоже время занимает.  Фильтр должен представлять из себя список карт, на которые тебя будет закидывать, если будет фильтр как на на SW; BW, толку будет мало.

P.S. Для рейтинга карты должны подбираться в случайном порядке. 

up.

 

Изменено пользователем 3Jloukek
Ссылка на комментарий

Только не для рейтинга, так пропадет интерес и сложность поднятия рейта

Его там и нет, ибо люди просто ливают, если им что-то не нравится

 

Появилась идейка (мб была, хызы), добавить фильтр карт для дуэлей, ибо на некоторых играть не особо хочется, да и ливать постоянно тоже время занимает.  Фильтр должен представлять из себя список карт, на которые тебя будет закидывать, если будет фильтр как на на SW; BW, толку будет мало.

P.S. Для рейтинга карты должны подбираться в случайном порядке. 

 

Карты на дуэлях довольно часто меняют, думаю это еще не их финальный вариант, пока что делать фильтр смысла нет

Ссылка на комментарий

Его там и нет, ибо люди просто ливают, если им что-то не нравится

Карты на дуэлях довольно часто меняют, думаю это еще не их финальный вариант, пока что делать фильтр смысла нет

Карты меняли несколько раз, но ровными они от этого не стали)0)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...