Перейти к публикации

Интересно мне..


igor_pvp_26ry

Рекомендованные сообщения

  • Ник не должен быть короче 3 и длиннее 16 символов. -Больше нечего не могу ,представить ...Но написано что больше 16 нельзя...Так-что не знаю.По другим критериям всё нормально).Может модератор потом ответит .

 

  • Ник не должен быть короче 3 и длиннее 16 символов. -Больше нечего не могу ,представить ...Но написано что больше 16 нельзя...Так-что не знаю.По другим критериям всё нормально).Может модератор потом ответит .

 

Либо это ошибка,не знаю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

UP-UP подмены..

Up

Начнем с того, что тебя вряд ли кто-то знает на Discover. Как минимум я тебя там не вижу.

Потом ты не предоставил никаких доказательств и требуешь какого-то решения. В то же время в бан листе нет никаких доказательств.

В итоге выходит ты можешь спокойно врать нам тут и прикидываться дурачком. 

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что тебя вряд ли кто-то знает на Discover. Как минимум я тебя там не вижу.

Потом ты не предоставил никаких доказательств и требуешь какого-то решения. В то же время в бан листе нет никаких доказательств.

В итоге выходит ты можешь спокойно врать нам тут и прикидываться дурачком.

 

Начнём с того, что я там не играю и из-за флагов врятли буду играть...Я говорил про брата а не про себя..Вывод ты наверное туповат?Или слеповат?
Ссылка на комментарий

Выдвину свою версию!Вы будете ОРАТЬ В ГОЛОСИНУ,все кто очень громко орёт в голос,просьба:УХАДИТЕ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ И ПРИХОДИТЕ ПОЗЖЕ.И так,приступим!Возможно в бан листе его не будет по сколько количество банов было очень велико и бан твоего ,,БРАТА''(Может какой-то левый чувак) уехал вниз(строчка).А причина бана,по скольку ваши ники были схожи,ВОЗМОЖНО модер подумал что это твой 2 акк,и забанил его с причиной:,,Смени ник'' тип палишься...Если ты говоришь,то должна быть док-ва,а если так таковой нету,УХАДИ И НЕ ЗАСОРЯЙ ФОРУМ!(Подгорело,если обидел,сорян!)

Изменено пользователем trolik178888
Ссылка на комментарий

2акк?? 1 у нас разные имейлы,2 врядли я на нём буду играть...Зачем говорить, что это мой мультик не имея док-ва.. -_-

У меня 2 имейла....Ну так,я и говорю что док-вы нет,и ты придумал брата.(Я предпологаю,но не утвеждаю!)

Изменено пользователем trolik178888
Ссылка на комментарий

Брата я придумал :D .. Док-ва я немогу предоставить как зделать скрин экрана не машина а экрана..?

Есть кнопка ,,Print Screen SysRq''-она делает скрин экрана,а после сочетание клавиш ,,Ctrl+v''(Что бы вставить)(Не на форум!)(Там надо в ворд а потом сохранить картинку,и готово)

Изменено пользователем trolik178888
Ссылка на комментарий
 

Как вы все знаете есть такой сервер Diskover или как он там,если написал неправильно сори.Так вот в чём проблемка все знают мой ник (1111111111111111)Так вот меня нигде не банили за такой ник.

 

 

Начнём с того, что я там не играю и из-за флагов врятли буду играть...Я говорил про брата а не про себя..Вывод ты наверное туповат?Или слеповат?

Значит ты наврал по поводу того что, нигде не банили? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...