Перейти к публикации

Спасём анник от читеров!


Рекомендованные сообщения

Сегодня решил поиграть на таком режиме как Annihilation, сам режим очень интересный, но очень много читеров. Банят их в лучшем случае через 10 минут, и то если все кидают репорты. А за это время читер успевает вынести целую команду, а то и две. Ну согласитесь, это очень раздражает! Я хорошо зачарился, и тут приходит читер, начинает бить меня и моих тиммейтов спиной за 6 блоков. Я покупаю фулл хил, бью читака мечём на 11 урона, а он не откидывается и не получает никакого урона.

 

У всех модеров выключено лс, писать жалобу на форум - тоже не вариант, так как это очень долго. Так вот забанил модератор читера, а он через минуту создал новый аккаунт и продолжил читерить. Так как это исправить? Есть несколько решений!

 

1. При бане за читы давать временный автобан (1-3 дня) по ip (так уже сделали на одном сервере). Навсегда не нужно, поскольку ip иногда меняется, да и честные игроки тоже могут попасть под бан.

2. Сделать доступ на режим с 5-10 уровня.

3. Поставить нормальный античит, который детектит киллауру, спидхак итд

4. Команда /moders. Отображает всех модеров, которые онлайн. Также показывает, у кого из этих модеров включено лс.

Ссылка на комментарий

К сожалению, нельзя банить по IP, достаточно перезагрузить роутер или поменять в программе SafeIP

Лучше не /moders, а /staffs.

Античит? Скинь французу античит тогда.

На анике с 5-10? Го тогда все мини игры сделает для 5-10 лвл.

Изменено пользователем Jablo89
Ссылка на комментарий

Согласен, если сделать анник с 5-10 уровня, то придётся сделать все мг так, а как тогда качаться новичкам?

Почему все мг? Игроки могут набивать уровень на любых режимах, но на анник пускать только с 10 уровня. Игра сложная, нубам там делать нечего, да и количество читеров, которые только что создали аккаунт, сильно уменьшится.

К сожалению, нельзя банить по IP, достаточно перезагрузить роутер или поменять в программе SafeIP

Лучше не /moders, а /staffs.

Античит? Скинь французу античит тогда.

На анике с 5-10? Го тогда все мини игры сделает для 5-10 лвл.

Зачем все-то? Читеров на анник только тянет.

Ссылка на комментарий

Почему все мг? Игроки могут набивать уровень на любых режимах, но на анник пускать только с 10 уровня. Игра сложная, нубам там делать нечего, да и количество читеров, которые только что создали аккаунт, сильно уменьшится.

 

Зачем все-то? Читеров на анник только тянет.

 

Когда читер создаст новый акк, а войти на анник не сможет - пойдёт по другим мг. Так, что вариант только один: не делать этого

Ссылка на комментарий

Почему все мг? Игроки могут набивать уровень на любых режимах, но на анник пускать только с 10 уровня. Игра сложная, нубам там делать нечего, да и количество читеров, которые только что создали аккаунт, сильно уменьшится.

Блять, если убрать 1-5 уровни, на ком фармить тогда? да и онлайн упадет, нет, там и так играет 300 человек максимум

Изменено пользователем Poodge
Ссылка на комментарий

Когда читер создаст новый акк, а войти на анник не сможет - пойдёт по другим мг. Так, что вариант только один: не делать этого

На других мг я читеров почти не вижу, а на аннике они попадаются каждую катку (или я такой невезучий :/). Другие мг не так привлекательны для читера, ведь там не так много народу. Читеру нравится убивать кучу игроков со своей киллаурой. 

Блять, если убрать 1-5 уровни, на ком фармить тогда? да и онлайн упадет, нет, там и так играет 300 человек максимум

А там физически не может быть больше 300 человек.

Ну чел, это реально бесит. Мы все кидаем репорты, наконец-то читера банят, а он через минуту заходит с другого акка. Получается, даже баны бесполезны...

Ссылка на комментарий

Почему все мг? Игроки могут набивать уровень на любых режимах, но на анник пускать только с 10 уровня. Игра сложная, нубам там делать нечего, да и количество читеров, которые только что создали аккаунт, сильно уменьшится.

Зачем все-то? Читеров на анник только тянет.

Чиво? Сделай ответ более развернутым.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Сегодня решил поиграть на таком режиме как Annihilation, сам режим очень интересный, но очень много читеров. Банят их в лучшем случае через 10 минут, и то если все кидают репорты. А за это время читер успевает вынести целую команду, а то и две. Ну согласитесь, это очень раздражает! Я хорошо зачарился, и тут приходит читер, начинает бить меня и моих тиммейтов спиной за 6 блоков. Я покупаю фулл хил, бью читака мечём на 11 урона, а он не откидывается и не получает никакого урона.

 

У всех модеров выключено лс, писать жалобу на форум - тоже не вариант, так как это очень долго. Так вот забанил модератор читера, а он через минуту создал новый аккаунт и продолжил читерить. Так как это исправить? Есть несколько решений!

 

1. При бане за читы давать временный автобан (1-3 дня) по ip (так уже сделали на одном сервере). Навсегда не нужно, поскольку ip иногда меняется, да и честные игроки тоже могут попасть под бан.

2. Сделать доступ на режим с 5-10 уровня.

3. Поставить нормальный античит, который детектит киллауру, спидхак итд

4. Команда /moders. Отображает всех модеров, которые онлайн. Также показывает, у кого из этих модеров включено лс.

1. С этим соглашусь, ибо зачастую 1 бана не хватает.

2. Бред, смысл вводить это ограничение? Допустим, я новый игрок и мне нужен будет 5 уровень, чтобы поиграть на мг, а где я буду фармить этот 5 уровень????

3.Его и так делают(?)

4. Опять же, смысла где? 

Ссылка на комментарий

Привет.

В принципе ваш вариант хорошо.

Думаю было бы хорошо,чтобы читеров можно было банить голосованием.

Конечно,это могло бы привести к неравноправию.

Для этого команду /vote ban можно было бы писать один раз за игру,4м командам.

В голосовании могут принимать участие 3 команды,не включая команду,в которой находится игрок со сторонними программами.

Удачи.

Ссылка на комментарий

И от кого же ещё? От фармеров?

ну да

новичок заходит - его убивает алмазник на базе - новичок пытается защитить нексус и не понимает, почему алмазник не умирает - лив - низкий онлайн

Ссылка на комментарий

ну да

новичок заходит - его убивает алмазник на базе - новичок пытается защитить нексус и не понимает, почему алмазник не умирает - лив - низкий онлайн

Так фармы и являются смыслом данного режима. 70/100 - не такой и низкий онлайн.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...