Перейти к публикации

Меня забанил рак за читы.


Рекомендованные сообщения

огрызок бесплодный, кинь лучше мне рек нашего файта , а не где ты читы выключил и в прыжке комбишь.

прости я ток 2 игры наших зарекал из 6 и то ток превую выйграл где ты и заагрился и начал че-то высирать в мою сторону, жаль что я не собираюсь ради тебя регать твинк и идти файты, хотя и обещал :(

Ссылка на комментарий

прости я ток 2 игры наших зарекал из 6 и то ток превую выйграл где ты и заагрился и начал че-то высирать в мою сторону, жаль что я не собираюсь ради тебя регать твинк и идти файты, хотя и обещал :(

Вот видишь, пруф той игры ты дать не можешь, после того как я тебя сливал. У тебя что-то хиты первые проходить стали, не заметил? не даёш пруф первой игры, смысла жалобы нет.

Ссылка на комментарий

Вот видишь, пруф той игры ты дать не можешь, после того как я тебя сливал. У тебя что-то хиты первые проходить стали, не заметил? не даёш пруф первой игры, смысла жалобы нет.

ааа рак я что каждую игру должен рекать ты сам подумай и потом после моей победы мы еще раз 5 ходили где я слился из-за того что ты рак то хиты в спину по кд даешь то у меня из-за умершего инета удары перестали проходить, ты хоть че пишешь ^_^?  тебе по приколу пустые жб заливать, забыл, как работает тригер? Купи еще раз лицензию, если закончилась, в чем проблема? Или все деньги на разбаны ушли? 

UPD: дичь про оплату инфу я удалил ибо я мог уже 100 раз купить так что лучше удалю 

Изменено пользователем _d4ckiller
Ссылка на комментарий

Наверно разбираешсья как бельский ахахаха

о научи на кп играть -_- 

там даже читы киллаура тригер флай не спасают всякие YaTboyBatya_1 залетают с ямми я rip мои читы по сравнению с ними - ни что :( 

Ссылка на комментарий

о научи на кп играть -_- 

там даже читы киллаура тригер флай не спасают всякие YaTboyBatya_1 залетают с ямми я rip мои читы по сравнению с ними - ни что :(

да я хз берешь берса сидишь на горе, кто-то пробигает ты кароче крысишь и изи фарм проверено работает лайк  ;)

Ссылка на комментарий

Модер сделал всё верно, у игрока включился хитбокс под конец, смеюсь.

ХАЗХЗАЗХА РЯЛЬНА НАВЕРН САМ ВЗЯЛ И ВКЛЮЧИЛСЯ, более тупого ответа я не видел в этой теме, хелло, максимум на этом реке - тригербот или рич на 3.2 где-то, а ты про хитбоксы заливаешь, да и при том я legit у меня ни того, ни другого не было.

апд: нами го взаимно 2 репы друг другу апним nqmi пж  ;)

Изменено пользователем _d4ckiller
Ссылка на комментарий

ХАЗХЗАЗХА РЯЛЬНА НАВЕРН САМ ВЗЯЛ И ВКЛЮЧИЛСЯ, более тупого ответа я не видел в этой теме, хелло, максимум на этом реке - тригербот или рич на 3.2 где-то, а ты про хитбоксы заливаешь, да и при том я legit у меня ни того, ни другого не было.

апд: нами го взаимно 2 репы друг другу апним nqmi пж  ;)

нет ты изич на кп я мишутку зарейпил видел да 

все бро

Изменено пользователем Nqmi
Ссылка на комментарий

ок ещё посмотри мой рейп на  мишутку ок и поставь лайк мишутка сказал что не будет чекать а его забанили обзывал меня !!

я уже видел вчера он боком бил на кп4 я думал он норм а он как моргенал 

upd: лан даже хуже чем моргенал потому что я считал что мишутка эт норм парень.

Изменено пользователем _d4ckiller
Ссылка на комментарий

я уже видел вчера он боком бил на кп4 я думал он норм а он как моргенал 

upd: лан даже хуже чем моргенал потому что я считал что мишутка эт норм парень.

1 смерть мне сделал видел?, это точно вар зря он нарывался на меня

Ссылка на комментарий

1 смерть мне сделал видел?, это точно вар зря он нарывался на меня

го не будем тут общаться мой вк @d4ckiller напиши мне давай там обсудим самых зашкварных псевдо-топеров кп кроме танлана -_-

Изменено пользователем _d4ckiller
Ссылка на комментарий

Читов нет, все чисто.
Когда приводили в доводы данный скрин -> 

 TNoUmTb.png

на котором виден момент ПОСЛЕ УДАРА, ИГРОК ЛЕТИТ, И ЕГО НИКТО НЕ БЬЁТ.
В который раз вижу новичков, которые сразу лезут закрывать жалобы на читы. Думаю, что это очередной хейтер к дэфокиллеру, и простая предвзятость к игроку.

Ссылка на комментарий

Читов нет, все чисто.

Когда приводили в доводы данный скрин -> 

 TNoUmTb.png

на котором виден момент ПОСЛЕ УДАРА, ИГРОК ЛЕТИТ, И ЕГО НИКТО НЕ БЬЁТ.

В который раз вижу новичков, которые сразу лезут закрывать жалобы на читы. Думаю, что это очередной хейтер к дэфокиллеру, и простая предвзятость к игроку.

выпендриваются тем, что шарят за читы или шо

пы.сы. никита дурелла :э

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...